Глава 12

31 января 2020, 22:58

Мы классно погуляли. И направились на ужин. Мы подходим к дому и нас встречает мама- О привет. Как я по вам скучала - говорила она Нику с Марго - А ну да ну да пошла я нафиг - Я тебя видела недавно ахахаха - Ну ну - показала я язык ей- Привет. Ты Пейтон, верно???- А да. Здравствуйте - смущенно сказал он. В первые вижу его таким - Ахахаха ладно пойдёмте за стол а то остынет - решила разрядить обстановку- И так чем ты занимаешься??? - Ну я катаюсь на скейте. Пою и играю на гитаре. Так же снимаю тик ток- Ух ты. Интересная личность вижу я- Ахахаха можно и так сказать От лица Пейтона Мы сидели ужинали и разговаривали о себе и на разные темы.- Кстати Мари - обратился Ник к ней - в этом месяце к нам приедут Ден Влад и Кирилл - Ооооо круто)). Давно с ними не связывалась - Ахахаха ну вот и классно. Ваша трио будет вместе. Ну и Ден ахахаха - Дааааа просто вспомню и радуюсь - Так ладненько уже почти пол ночь. Вы останетесь или по домам - спросила мама - Хм даже не знаю. А что у тебя заблестели глаза?? Кого то ждёшь?- Если честно. То да- Ооо с этого момента поподробней - в голос и с улыбкой сказали мы с Марго - Ну есть один мужчина. Он добрый, красивый и хороший - Вы встречаетесь? - спросил Ник - Ну пока только 2 свидание- Ну тогда мы тебе не будем мешать - смотря на Маму и улыбнулась- и да ты выглядишь великолепно. Уверена ему понравится. Да? - Да- сказали все - Ну и отличненько. А общем мы поехали. Удачи тебе. СозвонимсяМы попрощались и вызвали такси. Посадили Ника и Марго. А сами пошли пешком. Примерно минут 30- как тебе день и моя семья?- Ох просто чудесно. Семья отличная     Вы классные - Ахахаха соглашусь. Мы любим друг друга - Ну что когда с моей семьей знакомиться?- Ой я не знаю. А когда надо? - улыбаясь говорю- Ну не знаю. Я договорюсь - А я им понравлюсь!?- Ох. Даже не знаю - Эээй- Ладно ладно. А если честно то да. Они тоже хорошие. Мама добрая и весёлая. Отчим нормальный. Главное что любит маму и делает все чтобы была счастлива. Сестра. Фейт красивая весёлая и общительная. Вы точно найдёте общий язык - Оу классно Вскоре мы дошли до дома. Когда зашли то увидели пьяного Чейза - Что случилось???- Он расстался с девушкой - Оу - С Чарли? - Нет блин с Ноеном - Чейз не хочешь поговорить? - спросила я - О Мари да - Пойдём подыщем свежим воздухом - Пей пошёл за нами. Но я ему показала что лучше я сама.            Мы вышли и сели у бассейна. - Что произошло?- Нуу. Когда я приехал то. Она сказала что изменила мне. После того как я ей изменил. Но я не спал с той бабой. Я просто поцеловался пьяный и то сообразил и потом оттолкнул- Оу. Никогда не понимала чтобы в отместку изменять - Даааа. Но ещё она сказала что она полюбила его. Что он лучше и так далее - Чейз иди сюда - я его обняла - ты ее любил???- Если честно не знаю. Но она мне была дорога. Может это привязка. Но не уверен что любовь. Мне было обидно то что она просто променяла меня как какую то вещь- Да и остаётся такое ощущение как будто тебя просто использовали. Да? - Воот да. Именно это. Ты меня поняла. Ну хоть кто то. Все пацаны мне говорили  что найду лучше и подобное- Просто они может быть и не чувствовали. Или просто не были в такой ситуации - Наверно- мы просто сидели. Точнее Чейз уже лежал на моих коленях а я его гладила по голове. - Мари?- А что случилось?- То есть ты была в такой ситуации???- Похоже но там сложнее. - Расскажешь?? - посмотрел такими глазками. Которым невозможно отказать - Эх. Ну был парень. Мы с ним начали общаться близко. Но до этого пару месяцев были в одной компании. Он старше меня. Мне было 13-14 ему 19-20 наверно. Ну и мы часто собирались друзьями у меня дома. В итоге мы пару раз целовались. И я наверно втюрилась. Мы хотели встречаться при чем оба. Но после одно мини разговора закрыли тему. Спустя недели 2 он нашёл себе девушку. Было чувство что использовали. Да. Но этот человек мне до сих пор дорог. Долгое время были к нему наверно чувство. Потом там слишком много заморочек на счёт моих чувств. Ну а так мы стали хорошими друзьями. И иногда сейчас общаемся. Как то так- Ого - Вот так - я ему улыбнулась - постарайся просто отвлечься только не алкашкой и тому подобному. Посмотри, у тебя отличные друзья, ты можешь чем то заняться. Ну или не знаю. Со временем появится именно та. Которую полюбишь- Спасибо - сказал он тихо. Но я услышала - правда спасибо - Всегда пожалуйста Чейзи ахахаха - Эй - Ну что пойдём? - Да пойдём. А то всех на уши поднял. И свалил ахахаха - Ну а что. НормальноМы зашли в дом и ещё часик посидели, поболтали и разошлись по спальням. Этот день был отличным. И закончился тоже хорошо. Сейчас я уже почти сплю а рядом он - спокойной ночи- последнее что я услышала. После меня обряди и я заснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!