Глава 11
16 января 2020, 13:26Мы собрались и одели
- И так мне Ник написал что поедем в кофейню сначала а потом гулять. Вооот. Так что сегодня пешим ходом без никаких машин- А что ты так против машин- Неет, я люблю поездки или просто так прокатиться. Но иногда хочется просто пройтись. Наверно по настроение - Понятно. Я кстати тоже давно не гулял так. Надо будет потом этих тоже заставить, а то дома и дома - Ага. Максимум в магазин и то тоже на машине ахахаха- Ахахаха вот вот - Ладно давай пойдём. Тут идти минут 15 Мы вышли. Сегодня Погода была замечательной. Солнышко, тепло и легкий ветерок. Просто грех не гулять. - Как же хорошо мммм - сказала я наслаждаясь - Согласен. Расскажи примерно хоть о брате и в общем о семье - поинтересовался он- Нууууу. Брат как ты уже знаешь его зовут Ник, ну он зарабатывает в интернете плюс у нас тут магазин скоро откроется и бизнес семейный будет. Девушку зовут Марго. Они давно встречаются года так 2-2,5. Я рада что у них такие отношения. Типа они уже минимум 1,5 живут вместе. Она любит рисовать. И этим зарабатывает. - А мама?? - все это время он с интересом меня слушал - Мама у неё бизнес в интернете, кофейня в которую мы идём кстати тоже семейная Ахахаха. У неё недавно появился ухажёр. Я так за неё рада. Хороший мужчина. Добрый и видно что влюблён. Мама кстати любит разные поездки семейный отпуск, а ещё учиться. Я просто не представляю сколько она знает. Она очень открытый и общительный человек. Так что не бойся. На счёт Ника и Марго. Они тоже очень добрые, ну Ник конечно может сначала поизучать тебя, так сказать приглядеться. Вооть - Ого у тебя такая классная. Уже хочется познакомиться и понравиться им - Ахахаха дааа. Люблю их - А папа???- Ну он как бы есть. И как для меня нет. Просто не лучшие отношения. В общем неважно. О мы уже пришли, вон они - я побежала к ним и крепко обняла. так как с ними давно не виделась, они уезжали. - я скучала- Ахахаха мы всего месяц не виделись - тоже обняв меня сказал Ник, но его пихнула Марго - Ой он только выпендривается. Поверь тоже скучал не меньше, как и я конечно ахахаха - Ой ой ой. Да скучал и что - Так ахахаха спокойно. Пойдёмте сядем а сейчас приду - я взяла за руку Пейтона - ты чего нервничаешь, а?) просто расслабься и получай удовольствие от общения. - я его поцеловала в щечку и он правда расслабился - а теперь пойдём Мы подошли и сели - Привет меня зовут Пейтон - Ник - пожал с ним руку - а это Марго моя девушка - Приятно познакомиться - Что вы выбрали - к нам подошёл официант - Приветик Марк Нам как обычно, а ты Пейтон??? - Я буду пирог и капучино - Хорошо скоро будет готово - и быстро удалился - И так расскажи о себе - спросила Марго - Ну мне 16. Я играю на гитаре, пою. В скором времени должен выйти мой первый альбом. Так же я как и Мари снимаю в тик ток- Дааа помните давно очень давно показывала- Ахахаха да точно. Она тогда даже не занималась этим - Ого. А я не знал этого - Вот так вот. Как вы познакомились - А ну это было благодаря съёмок. Помните??? Сериал. Кстати скоро съемки опять начнутся- Да. Вообще сначала мы были врагами ахахаха - А что так?? - любопытно спросил Ник - Да этот дурак как то один раз зацепил ну я дальше. Он меня столкнул в бассейн. Потом я его сделала Смурфиком ахахаха. Подождите секунду. Вот фотка - Ахахаха вот это ты умеешь злить - сказал Ник - Да вообще потом я ее отвёл на страшный аттракцион. И с тех пор потихоньку мы начали нормально общаться. Вообще она сразу мне начала нравиться. Но и бесить тоже ахахаха - Понимаю - Эээээй чо ты понимаешь. Вообще отстань - Ахахаха да ладно тебе мы всю жизнь так и прожили. Но я тебя все равно люблю - Я тебя тоже. Но я тебе отомщу за эти слова. Ага я запомнила- Посмотрим на это. Я всегда за ними наблюдаю и это так весело. Так что теперь я не одна буду наблюдателем - Дааа. Весело живетеСпустя часа мы поели поболтали и пошли гулять
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!