Глава 10
17 октября 2019, 09:39Сегодня мне надо уехать и вернусь только завтра. Мне нужно встретиться с братом, у нас скажем так традиция. Каждый месяц видеться желательно всей семьей. Но в этот раз Мама не может, поэтому будем только я, Ник(брат) и его девушка Лили. Хотя может их познакомить с Пейтоном как никак мой парень. До сих пор привыкаю, но я рада. И так надо будить его- Хеееей Пейтон просыпайся - трепала я его по голове - Ммммм лучше давай ещё вместе поспим - приткнув меня ещё ближе уткнулся носом в шею- Не сегодня. Я сегодня иду гулять с братом и его девушкой а потом на ужин ко мне домой. Как на счёт того чтобы присоединиться как раз познакомишься с моей семьёй???- Ммм заманчивое предложение. Я согласен. Но сначала дай пол часика поспать - укутавшись в одеяло пробубнён он- Эх ладно спи соня, а я пошла готовить всем завтрак. Чтобы через пол часа был как штык на кухне. Понял?- Да иди ты уже - кинул в меня подушку он - Ой ой ой - кинув ему в ответ попала прям в лицо ахахахаСпустившись я встретилась с Чейзом который пил молоко- Доброе утра Хадди - потрепала его по волосам прошла к холодильнику - Доброе, вижу кто-то сегодня ночевал не в своей комнате мм? - с хитрой улыбкой говорил он- Ааааа..... ну да- Ииииии- Эх я ну типа это встречаюсь с Пейтоном - сказав это я стояла как помидор и отводила взгляд. - Ути божечки мои зайки вместе - как девочка сказал Чейз и обнял меня- Да. Ладно все все а то задушишь - Ты же пришла готовить - с миленькой мордочкой спросил он- Ахахаха да да что будешь на завтрак?- Что душе угодно. У тебя все вкусно - сказал он садясь и включая музыку - ОооокейСпустя пол часа готовки и разговором с Чейзом я поставила всем тарелки с яичницей. - РЕБЯТА! ЕДА НА СТОЛЕ, ВСТАВАЙТЕ! - на весь дом заорали мы - Доброе утречко- спускаясь сказали Энтони, Ноен и Джейден хором- А где этот оболтус??- Спит - Ну все ему хана - поднимаясь сказала я - и так какого хрена ты спишь - заходя говорю я - А я и не сплю - беря меня на руки понёс вниз - всем доброе утро, в ответ только кивки так как у всех набит рот- О зайки наши - сказал Джейден - Ты уже все рассказал, да? - спросила я у Чейза- Конечно - улыбался как Чеширский кот.- Ладно в общем чем будете сегодня заниматься?- Ну мы не знаем думали дома потупить отдохнуть- О тогда ладно я с Пейтоном пойду гулять знакомить с семьёй ахахаха- говорила я тыкала в Пейтона - Ахахаха ну удачи - сказал Энтони- Спасибо - тихо сказал Пейтон и лёг головой на стол- А я не тебе, а Мари и ее семье ахахаха - Эээй да иди ты - Ахахаха уже иду а то взорвешься - Ну все - он побежал за ним. Они бесились в гостиной - Ладно ребята я забираю его а то пойдёт весь растрёпанный и дикий. Мало ли что подумают люди ахахаха Мы пошли собираться и через три часа пойдём гулять
Простите за небольшую главу. В скором времени будет ещё❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!