Глава 8

17 сентября 2019, 12:37

Ребят простите что пропала. Постараюсь исправиться. Вот вам пока не большую главу😘

От лица МариПрошла неделя. Это неделя выдалась тяжёлой, после усердной работы нам дали 3 дня выходных. Сегодня мы решили провести вечеринку так сказать для меня это будет день знакомств так как я никого не знаю.

18:00 Сейчас мы просто наводили порядок. Если это можно так назвать, мы веселились, дрались и убирали то что разбросали во время этого. - Ну все вроде бы нормально. Только здесь не драться, не бегать и ещё все то что может разгромить дом. Потому что вы можете придумать все. Дождитесь вечеринки. Все я пошла приводить себя в порядок. Через час придут девочки. А потом уже и гости. Вы меня поняли?- Так точно - в голос сказали парни и отдали честь.Спустя час я была готова я одела

Как раз девочки уже пришли.

- Ну что сегодня надо зажечь и отдохнуть. Да ребята?! - на веселе сказала я- Оо да - О гости Спустя часа 2 я уже почти со всеми была знакома. Ноен набухался и было смешно за ним наблюдать. Он пытался каждому что то рассказать но никто его не понимал. - Ну ии ладно - с надутыми губами сказал он - тогда я буду танцевать, кто со мной???!К нему присоединились Джейден и Чейз. Они такие смешные и веселые - И так я к вам! - уже решила я присоединиться, залезая на стол. И начиная подтанцовывать - ребят давайте ко мне- О а так можно было - первый среагировал уже Чейз, который тоже перебрал. Они все втроём залезли на стол. Только не с первой попытки. - Юху - Ноен прыгнул на спину Джейжена и они куда то побежали, а мы с Чейзом продолжали танцевать - А ты хорошо танцуешь-заикаясь говорил он - Ахахаха спасибо- И так, я тоже к вам - залез Пейтон Мы танцевали веселились. Очень классно. Но меня схватил Пейтон и побежал к бассейну прыгнул. - Ах ты ж. Опять??!!- Почему бы нет - и мы начали беситься. Все зашли в дом и продолжали вечеринку там. Мы остались одни и бесились. Но в один момент он меня притянул. Между нами оставалось каких то там пару сантиметров. Как же мне приятно сходиться рядом с ним время.Мы начали приближаться, но услышали как нас начал искать Ноен, и он не успокоится пока не найдёт мы решили вернуться. Ещё бы чуть-чуть и это случилось. Блин, а может к лучшему. Он просто пьян. Почему так сложно. От лица Пейтона.Глупый Ноен, если бы не он то я бы поцеловал ее. Но надо было вспомнить про нас. Эх надо выпить. Вообще ничего не пил сейчас. От лица автора Все начинают расходиться. А кто остался то устраивались спать. Навеселились все в доволь, надо и отдохнуть. Мари не могла найти и места где лечь. Она решила проверить комнату Пейтона и он оказался там один - Хей... можно с тобой лечь - неуверенно спросила она- О конечно, опять все заняли? - с милой улыбкой говорил он- Ну да и я как всегда опаздываю- Ну ничего нашла же, и не с в хлам набухаными Ноеном или Чейзом, ахахаха - Ооо да, они повеселились по полнойОна легла и они уснули в обнимку. Этот день был очень приятным и веселым. Так он и закончился

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!