Глава 4. Начало войны

17 августа 2019, 22:28

Ну посмотрим что из этого получится

- Эм, Мари ты дом наверно перепутала, тут живут парни - сказал Чейз- Эх, нет. Я не перепутала, живу я именно с вами. Так что будем уживаться вместе - сказала я уже весело, смотря на их удивленные лица- Какого фига мы должны жить с девчонкой - сказал Пейтон- Ну уж прости, иди жалуйся кому хочешь. Мне вообще пофиг с кем жить. И вообще тебе какое дело, я тебя даже не трогаю - сказала я слегка вскипев - Ну посмотрим как ты уживёшься с нами. Сбежишь при первой возможности - сказав это он ушёл - И что это он так бомбит- Да он сегодня какой то странный, ходит хмурый. В телефоне все время сидит. Не волнуйся мы рады что ты с нами живёшь. Будет весело - сказал Джейден и Чейз это только подтвердил- Так ладно я пошла раскладываться

Комната была не огромная, но и не маленькая. В светлых тонах. Большая кровать, шкаф, стол, широкие подоконники. Все для удобств есть. Ванных комнат тут 3 на 7 человек, класс.

20:00 Я уже хорошо освоилась в доме. Сейчас все сидим у бассейна. А нет, один Пейтон не далеко делает трюки на своём скейте. Пф пусть и не приходит. Бесит. Считает что он самый крутой, а на самом деле обычный парень. Да красивый, но блин не все от внешности зависит. Кстати он что то затих. Я когда вставала поворачиваюсь, но не успеваю  и что то понять как я падаю в бассейн. Всплывая я слышу смех. Меня сбил этот козел. И не смотря на то что он сам в бассейне довольный. Вот же урод. - Ах ты ж. Какого хрена, ты офигел??!! - ору я на него- Ну ничего живая же, не растаяла - смеясь говорит он. - Козел - злостно говорю я и иду в дом чтобы переодеться и привести себя в порядокНу ничего он у меня ещё попляшет. Месть моя будет страшна. У ха ха. Ладно а сейчас спать, устала очень. А парни и сами посидят.

Глава короткая, но завтра будет продолжение

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!