Глава 2: снова дома

15 марта 2023, 12:48

Проснувшись парень оказался у себя дома на полу, встав с кровати он услышал как его зовёт мама.- Иду!Парень спустился на первый этаж.Поняв что он дома он принял это за обычный сон и забыл про это. Так он жил две недели не забывая про сон, в очередной раз он опять пришёл домой после учебы, зашёл к себе в комнату и лёг на кровать, решив попробовать ещё раз отправиться в другой мир, встав по середине комнаты он начал повторять.- Человек паук, человек паук, человек паук.Щёлкнув 3 раза пальцами и ещё раз повторив человек паук парень отключился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!