Часть 1
27 марта 2017, 21:36Я проснулась не от будильника, не от крика моего младшего брата, у которого режутся зубки, и даже не от того, что сегодня в школу! А потому что с сегодняшнего дня начинаются каникулы!!! Как я ждала этого дня, подумала я и снова невольно упала в кровать.Прошло минуты 3 и все таки меня разбудила мама. -Лора, вставай! Хватит валяться, у меня для тебя новость.- сказала она и тыкнула мне в лицо какую-то бумажку. Я преоткрыла один глаз и увидела билет...в...-Лагерь?,- прокричала я, подскочив на кровати.-Дочь, мне надо уехать на месяц в санаторий с Тимкой.. и тебя я взять не могу.-Ч..что?,- с возмущением пыталась спросить я , но мамa меня перебила. -Не волнуйся, ты поедешь не одна, а с дочкой тёти Любы,- с улыбкой проговорила мама и протянула мне билет еще раз.Я была не в восторге от этого решения, потому что это решение было не единогласным!И кто такая дочка тёти Любы? Ну да ладно, вряд ли я буду с ней дружить и вообще вряд ли мне будет интересно в этом лагере, я все таки 10 класс закончила.. Но посмотря на лицо моей матери, полное надежды...-Ладно, когда мне туда ехать?, - сказала и взяла билет в руки. -Завтра. В 13:30 ты должна быть готова, тебя отвезет тётя Люба на машине с ее дочкой на поезд. А я уже в 8 должна успеть на самолёт,- моя мама всегда говорит подробно и четко, чтобы ничего не упустить. Я хотела что-то спросить, но она опять меня опередила- Вот. Держи 7 тысяч, купи себе что-нибудь из одежды в лагерь,- этим она извинилась за то, что не сказала мне. Ну а что? Поеду и куплю что-нибудь. Так как я проспала до обеда, я решила поехать за покупками сейчас. Я быстро собралась. Не знаю, почему все говорят, что девушки долго собираются. Я вышла из квартиры и захлопнула дверь. Где-то через час я приехала в огромный ТЦ. У меня разбегались глаза, тут очень много классных летних вещей! Я вошла в первый попавшийся магазин и взяла там две пары шорт и босоножки. И тут понеслось .. Я даже не буду перечислять все, что я набрала. Я не поверила своим глазам, когда увидела, что на часах уже 5 часов вечера! Ладно, еще один магазин и поеду домой. Подумала я, хотя я так же была в этом уверена где то 5-6 магазинов до этого. Мне надо было купить кроссовки. Я спокойно вошла в магазин и начала поиски. Остановившись у кроссовок "унисекс" я протянула руку, чтобы взять понравившийся мне кроссовок , для того, чтобы попросить размер, за него же вцепился какой-то парень, а главное не отдаёт.- Эй , я первая его хотела взять.- Неа,-с ухмылкой сказал он и хитрым взглядом посмотрел на меня. А он очень даже красивый, блондин с зелеными глазами, но как я поняла , наглый до жути. Не то,чтобы я жадная, но теперь мне захотелось эти кроссовки еще больше.-Отдай по хорошему,-я пыталась быть опасной, но не вышло.-Ха ха, а то что?-сказал тот парень и сильнее сжал кроссовок. Что и сделала я. Блондин слегка наклонил голову, дабы похвастаться своим ростом.- Что мне может сделать девушка, которая на пол головы меньше меня? Разве что поцеловать?,-наиболее наглых я не встречала! Я нахмурила брови, что вызвало у него смех. А затем мы одновременно потянули на себя кроссовок и он разошелся по швам, кто их шьет вообще? -Эй вы! Платите за ущерб!, -заорал продавец и ринулся к нам.Мы быстро сообразили, посмотрев друг на друга круглыми глазами , кинулись бежать. Самое интересное то, что во время погони по всему ТЦ, у нас был приступ смеха. На третьем повороте мы остановились отдышаться.-Вроде оторвались,-тяжело сказал парень, делая паузы, от того, что он еще и смеялся.-Что смешного?, -смеясь же сама , сказала я.-Какой размер то был?Я как раз успела посмотреть на подошву-Вроде 39..,твой?-Нет, у меня 40,-опять заржал он.-может твой?-Нет, у меня 38,- поддержала его смех я. -Не думал, что бывают такие наглые девушки.Я? Наглая? А он тут не причем ? Меня разозлила эта фраза и я быстрым шагом хотела пойти к выходу, но этот хам схватил меня за руку и прижал к стене. Я быстро ударила его между ног так, что он от боли сжался весь. Теперь я уж точно убежала и поехала домой. Когда я приехала домой, во время собирания чемоданов, у меня не выходил из головы тот парень.. Я сходила в душ и быстро уснула, поставив будильник на 10:00 , ведь завтра я еду в лагерь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!