Глава 13
13 июля 2019, 23:48- Эрик, не смей! - Эмма, я думаю мы договаривались?- Нет, не договорились.- Ты в этом уверена? Я могу ей обо всем рассказать!- Да ты что? У меня есть подозрения, что она уже обо всем догадывается.- Как это произошло?- Да какая разница? Не показывай ей свою сущность, а то мало не покажется! Ты знал какими видами спорта она занималась? Я вот нет, но узнала.- Конечно знал. Это я ее подтолкнул на эту идею.- На какую ещё идею?- Уметь защитить себя.- Ах, ну да. Мне интересно ты тогда головой своей думал?
Нас прервала Дефне.
- Эрик, папа спрашивает домой скоро пойдешь?- Да, уже собираюсь уходить. Пока, Эмма и старик Джозеф. А ты, Дефне, проводишь меня?- Конечно, пошли.
От лица Дефне.Я проводила Эрика до двери, попращалась р пошла в комнату.Зайдя в комнату, взяла ноутбук и стала проверять почту. И среди не нужных мне писем, было письмо от Джона."Привет, ещё раз. Наверное ты помнишь, что завтра я жду тебя у себя дома в 19:00. Пожалуйста, не опаздывай."Конечно отвечать я не стала, а просто завела будильник и легла спать.
Утро 7:00Бдзз... Бдззз...
- Ох уж эта школа. Интересно сколько осталось до каникул. Ах да 3 недели. Как долго. Надо вставать и готовиться, сегодня очень ответственный день. - пробубнела я сама себе.
Уже минут через 40 я была готова выходить. В школу я пойду одна, т.к. Ронька уехала на несколько дней. Выходя из дома, на своем крыльце я заметила Мэтта.
- Ох, привет. Какими судьбами? - спросила его я.- Да так решил проводить. - Мм... Это конечно любезно с твоей стороны. Ну раз пришёл, то пошли как раз расскажешь как там поживает Маленький Дьявол (а точнее Вероника).- Пошли.
Идя до школы, он рассказал что с ней все хорошо и что разница во времени у нас где-то часа два-три, не больше.
- Ну вот пришли. - сказал Мэтт.- Спасибо, что проводил, но а мне сейчас пора. - обнимая его, я увидела приближающего мистера Хочкиса, но он был в не себе. Какой-то разъяренный.
Я зашла в школу. Первым уроком была математика, поэтому Джон подождал меня у входа в школу.
- И кто это был? - спросил он.- Да так, брат Вероники. - Ммм, понятно. - немного сердито произнес он.- А что? Вы просто как-то рассердились.- Все хорошо.- Ну тогда ладно. - сказала я и шагнула в класс.
Я прошла через несколько парт и села за свою, ко мне подсел Уйен. Он мой одноклассник и одновременно бабник.
- Привет, красотка. - протяжно сказал тот.- Какого черта ты сюда сел?- Да так, хотел пригласить тебя сегодня куда-нибудь.- Пригласи ты лучше своих подруг на одну ночь, а от меня отстань, а то как дам по твоим достоинствам, ещё пол года заниматься своим занятием не сможешь. Понял? - немного свысока сказала я, да так что меня услышал весь класс, в том числе и мистер Хочкис.- Да что ты завелась?- Ты хочешь проверить мою силу? - ещё громче спросила я.- Ой, нет. - сказал тот и подсел к своей очередной пассии.
Господи сегодня 7 уроков, а прошло только три. Сейчас у меня начнется информатика.
- Здравствуйте, мистер Филинктон. - сказала я зайдя в класс.- Привет, Дефне.
Урок шел и нам не сказали ничего нового, потому что мы готовились к тесте. Для меня радостью было то, что после этого урока я иду кушать, утром я успела только выпить чай. Прозвенел звонок.
- Можете идти - сказал учитель.
Я быстро собрала вещи и вышла в коридор. Мои одноклассники вышли быстрее меня. Поэтому когда я вышла из класса, то почувствовала как кто-то потянул меня за руку. Это был мистер Хочкис.
- Куда мы идём? - спросила его я.- В мой кабинет.- Но мы сейчас обедаем.- Там нет ничего вкусного, и к тому-же я принес тебе еды. Так что поешь в кабинете.- Ну хорошо.
Зайдя в класс я села за парту, Джон же закрыл дверь на замок, достал из пакета еду и вилку и дал мне.
- Спасибо, но у меня есть один вопрос.- Ох, Дефне, и какой же?- Ну если быть точнее их два. Чем я буду запивать еду и ты кушать не собираешься?- Чай я тебе тоже принес, держи. - сказал он протягивая руку с кружкой чая. - А сам я уже поел.- Мм, как все вкусно. Спасибо.- Кушай, кушай.
Минут через пять я перестала есть, т.к. уже все съела.
- Ты ведь сам готовил? - Да, а что?- Твою еду я с другой не спутаю.- Ну спасибо. Ты помнишь про сегодня?- Конечно. Как я могла забыть?- Ну вдруг. Всякое бывает.
Тут он подходит ко мне. Я же сидела уже не на стуле, а на парте.Я хотела вставать, но Джон не дал.Он стоит прям рядом со мной и смотрит на меня. Я же в свою очередь смотрю на него. Но просто смотреть я устала и рискнула кое-что сделать. Я как можно быстро встала, обняла его за шею. Одну руку пустила под его волосы и поцеловала. Поцеловала я его в губы. Ну а что такого? Он мне сильно нравится и я ему наверное тоже.
- Ну вот от тебя я такого не ожидал. - сказал он.- Это плохо или хорошо?- Я даже не знаю. Но мне безусловно это нравится.
Он пододвинул меня ближе к себе взял за талию, я же в свою очередь обняла его за шею. И через секунду он впивается в мои губы. Это было не забываемо.
- Если мы не хотим чтобы нас увидели, то стоит остановиться. - сказала я.- Да ты права. - сказал Джон. - Через пару минут будет звонок, так что иди в класс. - сказал он поцеловав меня на прощание.
Выйдя в коридор, я шла до класса с улыбкой на лице. Это незабываемый поцелуй, да с самым красивым человеком, да ещё и с тем с кем я и подумать не могла. Это было потрясающе.
После школы я готовилась в гости к Джону. И тут я вспомнила, что в гости с пустыми руками ходить нельзя. Поэтому быстренько собравшись я пошла в магазин. Он был неподалеку. Купила красного вина и конфет. Вызвала такси и направлялась к Джону.Вот таксист привез меня к дому, я расплатилась с ним, взяла сумку и пакет из магазина и направилась в дом. Позвонив в домофон, Джон встретил меня, взял у меня вещи и пригласил в дом.В доме было убрано, играла красивая музыка и пахло едой.
- Мм, еда. - сказала я, разуваясь.- Вот ты прожорливая девчулька. Но я то это знал и приготовил специально побольше. - сказал он и наконец поцеловал меня в щеку.- Ну я купила, конфеты и красное вино.- Ну ты даёшь. Я тоже это купил.- Ну... Может пойдем кушать?- Пошли. - посмеявшись сказал он.
Он проводил меня до кухни и помог сесть, а так же положил покушать.
- Спасибо. - сказала я.
Он сел рядом со мной и налил вино в бокалы.
- Дефне, я предлагаю выпить за тебя. Спасибо тебе за то, что появилась в моей жизни, ведь теперь есть ради кого готовить кушать. - посмеявшись сказал он.- Может лучше за нас? Ведь ты многое значишь для меня.- Давай за нас.
Мы чекнулись бокалами и начали есть дальше. После того как я почти все съела, мы пошли смотреть фильм, поедая конфеты и запивая их вином.
К концу фильма мы выпили две бутылки вина и нисколько не были пьяны. Когда закончился фильм и пошли субтитры мы посмотрели друг на друга. Я поняли что хотим одного и того же. Отключив телевизор мы поднялись в комнату.
Джон положил меня на кровать и начал снимать с меня майку. Я потянула его на себя, начала целовать и раздевать. Когда мы оба были уже обнаженные, то он спросил.
- Первый раз?- Да. - сказала я и залилась краской.- Ты точно этого хочешь? - Да, а самое главное, я хочу тебя!- Я тоже хочу тебя. Но должен предупредить.- О чём?- Я буду аккуратен, потому что ты мне дорога, очень дорога.- Давай ближе к делу!- Может быть больно.- А может и не быть, я знаю. Как никак биологию я изучала. Я готова.- Хорошо.
Для начала он покрыл мое тело начиная с губ поцелуями. После губ он целовал уши, грудь, живот. А дальше я увидела, то что он готов.
- Джон, давай. - сказала я.
Тогда он начал целовать меня потихоньку входить в мое влагалище. Сначала было все хорошо, но когда порвалась плева, было немножко больно. После этого наши тела слились во едино, мы чувствовали друг друга всем телом и нам было хорошо. После долгого, но страстного секса мы легли на кровать.
Я решила написать папе SMS, что буду всю ночь у подруги.
После чего Джон украл нас одеялом. Он прижал меня к себе взяв за талию, я же положила свою руку ему на лицо, поцеловала и мы легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!