7 Глава (Заселение в отель)

19 марта 2022, 18:22

Мы летели недолго около часа, а пока летели, я думала об том:*Мысли*Мил: Как, у меня, тогда получилась его откинуть? Мил: Хммм.. Мил: Я, так разозлился, что верёвки развязалась...я не понимаю как... Мил: Я взлетела, я очень сильно крикнула и он улетел от моего крика? Пока я думала, мы уже прилетели Лос-Анджелес. Холл: Мы уже прилетели. Я молча сидела и не слушала подругу. Холл: Земля вызывает, Милли.... Холл: ... Холл: Давай уже пошли. Она начала трясти меня. Мил: Ааа... что случилось? Холл: Давай, собирай вещи и пошли. Мил: Мы уже прилетели? Холл: Да, пошли. Мил: Пошли. Мы вышли с самолета и пошли искать наш отель. Ели-ели, как дошли до него. Мне дали ключ от номера (мы за селились вместе.) Нам надо было идти на 5 этаж(Вы скажите: Ну, есть же лифт?Да, но он сломан!!!!!!! В тот момент, когда мы только приехали, шли через весь город до отеля, хотели отдахнуть, потому что ноги всё устали, мы думали, вот сейчас дойдём до лифтаи и всё, ну, нет лифт СЛОМАЛСЯ!!! И мы шли на 5 этаж пешком. Бедные наши ножки ;(Мы не пошли гулять по Лос-Анджелесу, а остались в отеле, потому что мы устали с дороге. Мил: Наконец-то дошли.Мил: Я так устала.Холл: Да, я тоже.Холл: Ну, славу богу, мы дошли!!!Мил: Ну да, это был полный пи**ец.Холл: Давай, посмотрим наш номер.Мил: Давай.Мил: Вау!!!Холл: Вау!!!Мил: Вот, это да.Холл: Чур, я сплю здесь.И она побежала к кровати у окна.Мил: Ну, ты блин, ладно посмотрю другую комнату.Холл: Да да иди.Я пошла посмотреть другую комнатуи я открыла дверь. И увидела комнату, где было всё, была дверь куда водила в ванную. Была шикарная кровати, там же стоял маленький холодильник, где лежали напитки. Ещё стоял красивый шкаф-купэ с зеркалом. И самое главное было огромное окно, где я видела почти весь город.Мил: Ваууууу!!!Мил: Зря, ты побежала первую попавшую комнату, Холл.И пошла ко мне, и увидела эту красоту.Холл: Блин, она в натуре лучше моей.Холл: Может поменяется?Мил: Нетуж спасибо, не хочу.Холл: Ну блин, ладно.Мы разложили вещи и пошли кушать. А как в номере нет кухни, мы спустились вниз кое как в буфет.Там мы очень хорошо покушали и пошли к себе. Немножко поговорили и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!