5 Глава (Отдых)

4 марта 2022, 19:32

*Мой сон*Ю: Буть аккуратнее, Милли.Ю: Не верь никому, кроме своей подруги.....Мил: Мама...мама...мамХолл: Ммм...ты что орёшь за окном 3 часа ночи.Мил: Ххх...просто мне приснилась мама.Холл: Почему орёшь тогда?Мил: Просто мне мама во сне сказала:Ю: Буть аккуратнее, Милли.....Мил: А ещё сказала не верить никому, кроме тебя.Холл: Ого, может это был вещий сон?Мил: Мне кажется так и есть.Мил: Никому не верить....Холл: Ладно, ложись спать, а то завтра не проснёшься.Мил: Да, ладно ложусь.Утро 7:40Холли уже проснулась, не стала меня пудить и пошла умываться. Я проснулась и пошла тоже чистить зубы.Холл: Доброе утро страна.Мил: ДоБрОе....Холл: Почему такие унылые?Мил: Я целую ночь, думала об этом.Холл: Хм..последний время ты очень много думаешь.Мил: Я знаю, за это время очень много чего происходила.Мил: Нужно всё обдумать.Холл: Господи хватит, давай лучше проведём день, хорошо.Мил: Эхх...ладно, надеюсь это придурок меня не найдёт.Холл: А, давай сегодня в школу не пойдём.Мил: Почему?Холл: Отдохнём без неё, так ещё сегодня пятница.Мил: Хм..обожаю пятницу.Мил: Хорошо.Холл: Вот это моя девочка :)Холл: А сейчас ты берёшь всего вкусненького и мы идём смотреть фильм.Мил: Окей, но ты забыла что у меня есть телекинез.Холл: Ах...точно, забыла.Мил: Вот твои вкусняшки.Холл: Ура!!!Холл: Давай смотреть фильм.Мил: Давай.Что мы сказали класухи, ммм...что у меня болит голова, а у подруга уехала.За*ись отмазка, но всё-же прокатило.Что мы дальше делали.Мы целый день, сидели дома и смотрели сериалы. Замечательно!!!Этот придурок, так и не нашёл МЕНЯ!!!!И мы хорошо провели этот день вместе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!