Глава 51

15 декабря 2021, 20:47

Ты села в кресло и ждала дальнейших действий. Лорен: У меня появились вопросы к тебе по поводу твоего поведения. Т/И: Ой, даже не старайтесь, все давно смирились и учителя уже не выявляют никаких претензий. Лорен: Я не все и не потерплю такого отношения к себе. Т/И: Да? И что же вы намерены делать? Лорен: Проучить тебя. Она начала говорить что-то невнятное шепотом после чего ты почувствовала небольшое жжение под лопаткой, которое почти сразу прекратилось. Лорен: Можешь идти. Т/И: И это все что вы от меня хотели? Лорен: Да. 💭Странно это всё, но скорое освобождение от присутствия этой особы меня порадовало.💭Ты вызвала машину и поехала домой. Мама: Как прошел день, милая? Т/И: Устала. Мама: Хочешь кушать или пойдешь отдыхать? Т/И: Не, я не голодная. Мама: Ну ладно, отдыхай. Как только твоя голова коснулась подушки ты сразу же провалилась в сон. 💭Снился тот день, когда Пэйтон признался мне в любви в первый раз:"Это был обычный майский день, мы с Пэйтоном гуляли около фонтана в его саду, погода была просто чудесная, день проходил как нельзя лучше. Бегали как обычные дети и когда устали сели на лавочку, тогда он и начал тот рушаший все разговор:Пэйтон: Т/И, я хотел тебе кое-что сказать. Т/И: И что-же? Пэйтон: Ты для меня не просто друг, я хотел бы вечно быть рядом с тобой, оберегать и я думаю, что люблю тебя. Т/И: Ха-ха, глупый, как ты меня оберегать собрался? У тебя же даже сил нет, сначала стань сильней меня, а потом уже рассчитывай на взаимность. Я не люблю тебя и сомневаюсь, что этот момент настанет."Похоже токсичность во мне с самого рождения заложена. Да уж, я ведь и правда считала, что он бездарность и слабак. Теперь-то он сильнейший, либо это было его стремление добиться меня, либо генетика. Хотя сейчас появилась эта Лорен и что-то мне она не нравится, ну уж совсем. Утром хорошее настроение — редкость, но если оно и есть, то долго не держится, обязательно кто-то да испортит. Вот и я проснулась в хорошем расположении духа, весь день проходил вполне спокойно, а именно потому что Пэйтон не давал о себе знать, что для него необычно. Этому я даже порадовалась, но вот нарисовалась еще одна странность, ясное дело с моей координацией я постоянно обо что-нибудь бьюсь, причем каждый день и обычно мои ушибы заживают через пару секунд, но не сегодня. Такое ощущение, что меня прокляли, я целый день то-ли цеплялась за что-нибудь то-ли билась, как магнитом меня тянуло на все острые и тупые углы, на всевозможные предметы об которые я могла пораниться. Когда уже подошло время идти в школу я была уже вся в синяках и паре порезов от собственных ножей. Я никому об этом не сказала и замаскировав все это под одеждой, пошла на занятия. Пэйтона по-прежнему не было слышно.💭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!