Глава 43

7 июня 2021, 20:26

Т/И: А вот и нет, чем ты только на уроках занимаешься? Эта фигня растет, только если мы получаем положительные эмоции друг от друга, а я могу запросто оборвать с тобой все связи. Пэйтон: Не можешь, рано или поздно, наши семьи решат объединиться для развития семейного бизнеса, а так как мы наследники компаний наших семей, ты станешь моей женой. Т/И: Звучит как бред. Пэйтон: Хочешь это проверить? Т/И: Нет уж, не хочу разрушать твои розовые мечты. Пэйтон: Мои мечты? Пошли (он потянул тебя в гостиную, где сидела его мама.) Мам, помнишь ты мне говорила, о вашей договоренности с семьей Т/Ф? Джоан: Ну да, а что такое? Пэйтон: Повтори всё, что сказала мне, ей. Джоан: А, у меня с твоей мамой, давний уговор, еще до твоего рождения, мы договорились, что если у нее родиться дочь, то она станет женой моего сына и в будущем их ребенок станет связующим звеном между нашими компаниями и ему достанется наш общий бизнес. Т/И: Почему мне об этом никто и слова не сказал? Ты знал? Пэйтон: Ну где-то лет пять уже. Т/И: И мне ничего не сказал? Пэйтон: Скажи я это раньше, ты бы точно меня попыталась убить. Т/И:С чего вы вообще взяли, что я на это соглашусь? Джоан: Ну мы вас всё детство держали вместе и рассчитывали, что в будующем у вас всё сложиться, но вышел немного другой результат, зато сейчас вы перестали враждовать и вроде как сближаетесь.Т/И: Я объявляю тебе войну (ты указала пальцем на Пэйтон) Пэйтон: Что? Опять? Чего ты этим хочешь добиться? Т/И: Я всё сказала.Ты уже собиралась уйти, как вдруг он потянул тебя за худи обратно. Пэйтон: Ну уж нет, никуда ты не пойдешь, пока не ответишь: зачем тебе война? Т/И: Так мне не придется выходить за тебя замуж. Пэйтон: И всё? Я же тебе не завтра говорю под венец идти. Джоан: Милая, вас никто не торопит. Пэйтон: Мы с тобой итак истинная пара, сколько ни воюй от судьбы не убежишь. Джоан: Истинная пара?! Чего я не знаю? Давайте показывайте. Вы показали ей тату. Джоан: Какой милый цветок. Т/И: Какой еще цветок?Пэйтон посмотрел на твою ключицу. Пэйтон: Откуда цветок взялся?Т/И: Тот же вопрос, только недавно была только кривая ветка. Джоан: А когда вы уже успели? Т/И: Успели что? А, нет-нет, это другое тату, оно от положительных эмоций. Пэйтон: Чего ты так засмущалась? Такие темы тебя смущают? ( начал издеваться Пэйтон. )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!