Глава 1
23 января 2023, 07:58Т/и:Я сижу в своей комнате, скучаю. Но тут приходит врач.
- Т/и. Пора спать.<Врач>.- Эх! Ладно.<Я>.- Что-то не так?<Врач>.- Да нет. Просто очень хочу попасть в свой любимый мультик.<Я>.- Возможно твоё желание сбудется. Спокойной ночи.<Врач>.- Спокойной ночи.<Я>.
Я достаточно быстро уснула.Проснулась я на какой-то поляне. Я решила пойти вперёд.Время спустя:Я пришла в какую-то деревню и пошла вокруг неё. Обойдя деревню, я увидела кузницу. Там были Кай и Ния.
-"Неужели моя мечта сбылась."<Я>.
Я пошла вперёд, совсем забыв о том как я выгляжу. Я подошла к кузнице.
- Здравствуйте.<Я>.
На меня обратили внимание.
- Бедненькая! Кто тебя так?<Ния>.- Да так. Неважно.<Я>.- Кай, мы же не можем её бросить. Правда ведь?<Я>.- Тут ты права. Как тебя зовут?<Кай>.- Я Т/и. А вы?<Я>.- Я Кай, а это моя сестра Ния. Сколько тебе лет?<Кай>.- Мне 9 лет. А вам?<Я>.- Мне 16, а Ние почти 15.<Кай>.- Пойдём я тебе одежду дам.<Ния>.- Хорошо.<Я>.
Ния дола мне прекрасную и также я выпросила повязку на глаз. Я осталась у Кая с Нией, дожидаясь приключений.
190 слов.
Вот так теперь выглядит гг👇
Удачи вам лисята.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!