Был любим
3 июня 2025, 14:21Когда-то я был любим тобой, Теперь лишь тени, да сны пустоты. Смотрю на авы, на статусы твои, Меняются дни, лишь сердце в тоске.
Соскучился очень, увы, не сполна, Невыносимо, когда ты одна. Сил моих больше нет, так тягостен путь, Мир мой словно холст, что лишился всех красок.
Душа моя пустота без конца, Навеки в глазах твоих свет погас. Вспоминаю моменты, как капли дождя, И тихо мечтаю, что там, где ты — я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!