Был любим

3 июня 2025, 14:21

Когда-то я был любим тобой,  Теперь лишь тени, да сны пустоты.  Смотрю на авы, на статусы твои,  Меняются дни, лишь сердце в тоске.

Соскучился очень, увы, не сполна,  Невыносимо, когда ты одна.  Сил моих больше нет, так тягостен путь,  Мир мой словно холст, что лишился всех красок.

Душа моя пустота без конца,  Навеки в глазах твоих свет погас.  Вспоминаю моменты, как капли дождя,  И тихо мечтаю, что там, где ты — я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!