Я скучаю по тебе

2 июня 2025, 21:26

Боль утраты – как шрам на сердце, глубокий, незаживающий,Он напоминает о том, кого больше нет, кого я никогда больше не увижу,Не услышу его голоса, не почувствую его прикосновения,Не смогу разделить с ним свои радости и печали.

И мир теряет краски, словно в мерце, все становится серым, тусклым, блеклым,Солнце больше не светит, птицы не поют, цветы не пахнут,Все вокруг кажется бессмысленным, бесполезным, ненужным,И я не понимаю, как жить дальше без этого человека, который был так дорог мне.

Жизнь кажется бессмысленной и блеклой, пустой и одинокой,Как будто я – корабль, потерявшийся в океане без компаса и карты.Я не знаю, куда мне плыть, что мне делать, зачем мне жить,И мне хочется просто лечь на дно и больше никогда не просыпаться.

Я вспоминаю все моменты, которые мы провели вместе,Все смешные истории, все грустные моменты, все радости и печали.Я пересматриваю наши фотографии, читаю его письма,И чувствую, как боль утраты становится еще сильнее, еще невыносимее.

Но память о нем – как светлая звезда, она сияет в моей душе,Напоминая о том, каким замечательным человеком он был,О его доброте, его мудрости, его любви,О том, как он любил жизнь и как он делал мир лучше.

И я понимаю, что он не хотел бы, чтобы я страдал,Чтобы я жил в печали и тоске, чтобы я потерял веру в будущее.Он хотел бы, чтобы я был счастлив, чтобы я жил полной жизнью,Чтобы я делал то, что мне нравится, чтобы я реализовывал свои мечты.

Она будет сиять в моей душе всегда, как маяк, указывая путь,Она будет вдохновлять меня на перемены, давать мне силы идти вперед,Помогать мне преодолевать трудности, поддерживать меня в трудную минуту,И напоминать мне о том, что он всегда будет рядом со мной, в моем сердце.

И я продолжу жить, неся его слова, его идеи, его ценности,Я буду делать то, что он делал, помогать другим людям,Делать мир лучше, добрее, справедливее,И я буду знать, что он гордится мной.

Чтобы мир стал чуточку добрее и светлее, чтобы люди жили в гармонии,Чтобы любовь правила миром без опаски,И чтобы память о нем жила вечно в наших сердцах.И однажды я встречусь с ним снова, в лучшем мире, где нет боли и страданий

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!