Мысли
2 июня 2025, 11:21В тени своих мыслей хожу я один, Где свет и покой — всё забрано в плен. Сквозь призму ненависти, тени и слёз, Я ищу в себе правду, но слышен лишь гнёзд.
Каждый шепот покорный — будто упрёк, Внутри меня гаснет последний огонёк. Сопротивляться бессмысленно — время идёт, В ненависти к себе до сих пор я живу.
Зеркало лжец, отражает лишь боль, Каждая ошибка — всё рядом со мной. Склоняюсь к земле, но не нахожу слов, В тяжёлых цепях, что сам наложил на себя.
Но в тёмной бездне, где мрак одолел, Тихонько зажглась искорка — светлый удел. Да, боль на уме, но внутри — не сломись, Ведь ненависть к себе — тоже путь к любви.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!