Мысли

2 июня 2025, 11:21

В тени своих мыслей хожу я один,  Где свет и покой — всё забрано в плен.  Сквозь призму ненависти, тени и слёз,  Я ищу в себе правду, но слышен лишь гнёзд. 

Каждый шепот покорный — будто упрёк,  Внутри меня гаснет последний огонёк.  Сопротивляться бессмысленно — время идёт,  В ненависти к себе до сих пор я живу. 

Зеркало лжец, отражает лишь боль,  Каждая ошибка — всё рядом со мной.  Склоняюсь к земле, но не нахожу слов,  В тяжёлых цепях, что сам наложил на себя. 

Но в тёмной бездне, где мрак одолел,  Тихонько зажглась искорка — светлый удел.  Да, боль на уме, но внутри — не сломись,  Ведь ненависть к себе — тоже путь к любви.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!