от афф
17 октября 2017, 21:29Извините ребятки но я чето потеряла вдохновение писать эту книгу...поэтому я приостонавливаю работу. И начинаю писать новую
Выбирите: « Фемки темного линка и бена утопленика в крипипасте» или «девочька зомби в крипипасте» ? Напишите.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!