12 глава. это пиздец

31 июля 2023, 00:10

(Го представим что щас суббота и все абсолютно герои здали задание Снейпа, а то мне лень это описывать) Суббота. 12:37 утра. Выручай комната это хорошее место для отдыха и что бы скрыться от всего мира. Рон Уизли сегодня спал на новом месте и совершенно уставший после вчерашнего поспал как убитый. Проснулся она на удивление рано, хотя обычно из за школы в выходные просыпается в 3 или в 4 дня. Рон встал на лопатки и повернув голову увидел..... -БЛЯЯТЬ! ЗАБИНИ КАКОГО ХУЯ?!?!? -проорал удивленный Рон. О Боже, что он тут вообще делает? Он помнил ссору, огне виски и выручай комната. Но точно не голого Блейза лежачего с голым Роном. -и тебе доброе утро Рональд- проговорил сонным голосом Блейз потирая глаза- а я говорила что ты будешь жалеться.. -как то даже грустно проговорил Блейз. -такс, поговорим о более серьезным вещах, какого ХУЯ мы голые?..... -спросил Рон кладя голову на подушку и закрывая глаза руками. -Ну-у.... Я думал ты не до такой степени глупый и знаешь что такое се... -не успел договорить Забини как его прервал Рон. -воу воу полегче друг. Мы вроде бы только пили, а дальше... Я не помню. -проговорил Рон. -и слава Богу.... -стойка, а ты что случается? Меня ТРАХ.... -Не успел проговорить как его уже прервал Блейз. -Да! Только ты ко мне лез, и я.. -сказал Блейз отводя взгляд. -хорошо но мы же даже не встречаемся или у вас с Драко это нормально заводить новую игрушку всегда? -сказал Рон. -хах, глупый мы так не делаем или ты подумал об этом из за статуса? -ээ.. Ну.. Я Сигма крутой я Сигма сигма-гачал было Рон. -блять........ -----------268 слов.... Мало но зато вышла глава. Мне жаль что ничего не выходила, мне было лень:( простите

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!