4 глава. к чему все это?
1 июня 2023, 14:50Погода сегодня на удивление была довольно лучше. Ученики веселились, радовались, а многие даже учили уроки. Гарри Поттер сидел на подоконнике и смотрел в окно. Pov Гарри Поттер:Погода сегодня гораздо лучше чем обычно, интересно это знак? Или признание в любви этот не лучший вариант для поднятия настроения? Хотя... Его волосы... Его глаза... Боже... Мне бы обнять его и прикоснуться к его мягким волосам. Они выглядят такими мягкими и шелковистыми. Вот бы взять его за руку такую ухоженную и милую и побежать по цветочным лугам. Я бы сделал ему самый красивый венок на всем белом свете. Хотя любить парня это довольно странно. Что бы обо мне подумали Рон? Гермиона? А близнецы? Это ведь не правильно... Хотя моя любовь к нему гораздо сильнее чьих то оскорблений и ругательств я все равно буду любить его. Конец pov Гарри Поттер. Как мы все знаем сидеть с серьезным лицом не всегда получается даже когда думаешь, и Гарри не исключение. Рон сидел и уже где то 5 минут смотрел на то как Гарри сидит и корчит разные эмоции такие как: грусть, серьезность, радость и снова отворачивался в окно и о чем то думал. Гарри решил повернуть голову и посмотреть перед собой но он не ожидал увидеть... -ААА аааа!!!!! Рон!!!! -Гарри не ожидал увидеть Рон и сильно закричал. -да я Рон мальчик живущей обычной жизнью но кое-что обо мне не знает ни.... -Рон не успел договорить как Гарри закрыл ему рот рукой. -тихо! Не кричи! Заткнись.. И вообще я бражник-спокойно проговорил Гарри. -ЧТО?!?! -Рон был ошарашен!!! И так наши друзьяшки бегали и выкрикивали разные фразы из мультсериала. Не смотря на возраст любой волшебник и даже магл был готов опять окунуться в детство и опять бегать как раньше и играть в игрушки с друзьями. #больничное крыло#Драконы лежал в кровати и стонал от скуки. Малфой пытался привлечь чье-то внимание и был бы рад поговорить с кем будь это и Чёртов Поттер. Драко все ни как не мог понять что он ощущает к Поттеру симпатию или ненависть ведь после момента в раздевалке он до сих пор стыдился посмотреть ему в глаза. -м. М. МММ. -Малфой стонал со скуки как тут. -Малфой ты чё drochiшь?-спросил появившийся Блейз Забинни. Он конечно же не оставит лучшего друга будь тот хоть в аду. -Ура! Хотя бы кто то пришел-проговорил Драко с небольшими от блестками в глазами. - да Драко ну и помотала же тебя жизнь... Совсем дед с ума сошел.... -говорил грустно Забинни после чего улыбнулся самой что не на есть яркой улыбкой. -да(-сказал Драко. Друзья говорили обо всем на свете и радовались всем чем только можно было. И вот Блейз собрался уходить и попрощался с Драко. Драко опять остался в полном одиночестве и собирался уже спать, как в дверном проёме появилась чья то тень. Драко слегка напрягая и собрался взять свою палось и прокричать "Круто! " или что то по типу "Осталбиней! ".но Драко не успел и одуматься как тень превратилась в ничто иное как Гарри. Гарри сел на стул рядом с Драко и решил первым нарушить тишину между ними. -Эм... Привет Драко) - сказал Гарри и неожиданно улыбнулся своей самой милой улыбкой. -Привет Поттер-сказал Драко. Драко было настолько скучно что он решил поговорить и с Гарри. -как дела? Все ли хорошо? -Гарри выглядел каким то обеспокоенным и даже что ли напуганным ведь он должен был сделать кое что очень важное сегодня. -Мамочка Гарри пожалуйста не надо беспокоится-проговорил Драко слегка улыбаясь.-хахаха-просмеялся Поттер. -хех- Драко почувствовал себя каким то самым забивным шутником..... -слушай... Драко а кто тебе больше нравится? - спросил Гарри. Он выглядел довольно серьезным и обеспокоенным. -в смысле? -Драко не догонял о чем идет речь (вот тупик). Как тут Гарри взял Драко за подбородок и посмотрел ему в глаза. -я думаю ты понимаешь о чем я... -Гарри приблизился к Драко и поцеловал его самым что ни на есть нежным поцелуем. Он начал исследовать всю ротовую полость Драко на что то ответил взаимностью. Гарри перешел на кровать к Драко и взял его за щеки. Гарри сел между ногами Драко и продолжил поцелуй. Драко взял Гарри за волосы и изредка постанывая от удовольствия. Спустя минуты 3 Гарри оторвался от нехватки воздуха. Драко и Гарри стали очень часто дышать. Никто не хотел промолвить и слова они просто смотрели друг на друга любовными глазами. Гарри собирался уходит как Драко взял его за руку и протянул к себе. Гарри и Драко сегодня спали в обнимку.... ---------------------- 724 слова..... Ух.... Я устала несколько раз телефон зависал. Надеюсь вам понравился этот треш... (((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!