Рубрика : За кадром
8 июля 2021, 13:25- Всем привет, - Тэхен машет в камеру, держа селфи-палку в руках. - С вами МС Тэхен и это снова рубрика "За кадром". Наши герои ждали, чтобы снова окунуть вас в нашу атмосферу работы!
<tab>Парень подбегает к девушке, чьи волосы с последнего фанфика приобрели розовый цвет, плавно выходя из натурального.
- Здравствуйте, автор. Сегодня я ведущий ролика.- Всем привет, - девушка улыбнулась, помахав руками в камеру телефона.- У одного из наших подписчиков был вопрос к вам. "Откуда вы взяли такие романтические моменты для Вигуков"?- Это все берётся в моей голове спонтанно. Думаю, я просто хотела вызвать бабочки в животе у читателей, поэтому взяла самые милые мечты, которые у меня появлялись. Каждая девушка мечтает о подобных ситуациях.- А какая твоя самая любимая?- Когда Тэхен снимает свои кроссовки, одевая их на Чонгука, а сам идёт босиком, держа неудобную обувь младшего в руках, - автор поджимает губы, мило улыбаясь. - О, да, это действительно было супер мило, - Ким вспоминает, как переплитались их с Чоном пальцы в той сцене. - Ладно, спасибо, это было всё.- Спасибо ~
<center>***</center>
- Сцена #45, дубль 5.
<tab>Намджун тут же подходит к парню, морально готовясь к удару. Сейчас он должен получить сковородкой по лицу, хотя особых причин на это не было. Сложно сдерживаться, когда глаза смотрят на красивое, а в будущем и любимое лицо. Скорей бы они о сняли сцену и отправились перекусить в фургон. <tab>Джин хватает сковородку поспешно, на этот раз её ручка не отваливается, заставляя стафф смеяться. Он хорошенько замахивается для виду, на самом деле он не должен вредить человеку напротив. И вроде бы все почти удалось. Раздаётся громкий смех Чимина и после на площадке громко раздается звонок.
- Пак Чимин, ты уже который кадр портишь!- Простите, ребят, - кланется Люцифер, продолжая смеяться своим заливистым смехом. - Я правда не хотел, простите. - Перекур. Бэкхен, поправь Чимину гримм! - крикнула розоволосая со своего режиссёрского стула. - Проверьте, сколько у нас осталось бутылок для сцены.
<tab>Намджун подошёл с коллеге по сцене и желанно поцеловал в манящие сладкие губы, забив на мешающие доспехи, из-за которых тело вспотело ужасно. Джин ответил так же нежно, обнимая за шею.
<center>***</center>
- Зрители интересовались, вместе ли Джин и Нам, ведь в фанфике сделали такой "жирный" намёк, - Тэхен снимал парней вдвоём, выглядывая иногда в кадр, так как неудобно было скрывать себя. Селфи-палка была достаточно длинной.- Да, после ключевого дня, этот парень с милыми ямочками подошёл ко мне и предложил сходить вместе куда-нибудь, - начал старший. - Было смешно, ведь он командир Адского войска, а передо мной мнется, будто я его съем.- Ты просто настолько прекрасен, что я не мог устоять, - Джин смущённо улыбнулся, целуя парня в губы.- Ооооо, какой элитный материал~
<center>***</center>
- Приготовились, - крикнула автор. - Сцена 8, дубль 3.
<tab>Чонгук, показывая огромное недовольство и игнорируюя шагающего за ним демона, старался выложить я на полную. И главное не смеяться, ведь его партнёр тот ещё клоун.
- Ты теперь таскаться за мной будешь?- Ну мне скучно ~
<tab>Ким не успевает дотянуть слова, как спотыкается на ровном месте и падает на парня сверху. Они заливаются смехом, кажется, не собираясь вставать. На полу было комфортно.
- Ты не ударился, малыш? - Тэхен, все ещё смеясь, нежно огладил руками родные бока, подцепляя футболку вверх. Поцеловал младшего в живот, вызывая у того детский очаровательный писк.- Нет, ты смягчил, - блондин тянет парня к себе и целует в губы, обвивая шею руками. Почувствовав чужую руку у себя на ягодице, Чон густо покраснел, начиная вырываться из крепких рук, что точно не дадут ему уйти. Знает ведь. - Тут же люди! Ащ, Ким Тэхен!- Что, Ким Чонгук? - передразнивает.- Ребята, я все понимаю, но нам надо снимать! - раздаётся голос автора по громко говорителю. - Приготовились.
<tab>Парни встали с пола и, поправившись, отправились в первоначальную точку, откуда начинается данная сцена. <tab>Пепельноволосый голодным взглядом прошёлся по телу своего парня, скрытой под одеждой. Это все его и ничье больше. Это греет душу. Какой же он все таки собственник.
- Сцена 8, дубль 4! Начали.
<tab>Чон включает эмоции по сценарию, начиная шаг в сторону зала. Кажется, его щеки все ещё красные, как и кончики ушей. Чувствуется лёгкость и вновь прибывшая энергия.
- Ты теперь хвостом за мной ходить будешь? - говорит "сердито" парень. Но ответа в ту же секунду почему-то не следует.- За тобой, хоть на край света, - младший пищит, когда его подхватывают на руки под коленками и крепкие руки на бегу тащат его обратно в другую сторону.- Тэхен!!! - кричит блондин, но Ким его не слушает и, улыбаясь во все 32 зуба, кидает парня на кровать, прижимая своим телом сверху.- Ничего не знаю, - демон обнимает парня крепко, уткнувшись носом в нежную кожу шеи, вдызая запах шампуня. - Мы отдыхать!- Ладно, до снимем эту сцену позже.- Отлично, - Пепельноволосый легонько кусает Чонгука в шею, пока младший закинул на него все свои конечности. - Мне нужна доза моего малыша.
<center>***</center>
- О, ребята, смотрите, - Тэхен переворачивает камеру. - Что за прекрасное создание.
<tab>Зрителям показался в камере блондин, стоявший перед зеркалом в одежде для следующей съёмки. Ким снова повернул камеру на себя, кривляясь на камеру, показывая, мол, он покарил моё сердце, держите меня, я сейчас упаду.
- Ким Чонгук, вы знаете, что быть таким красивым - это незаконно? - Тэхен подходит в плотную, опуская губы на чуть открутое плечо парня, а свободной рукой окольцовывая осиную талию. - Ты такой красивый, детка.- Спасибо, зай, - демон расплывается в такой довольной улыбке, когда парень в его руках поворачивается и целует своими вишневыми губками. - Что ты делаешь? - Я сегодня МС, - бывший Чон поворачивается в камеру, обнимая своего мужа за шею. - Помаши ребятам.- Привет, роднульки, - блондин машет в камеру, не отпуская старшего из рук. - Из ада репортаж тоже будет?- Бюджет не потянет, - смеется Ким. - Вопрос к тебе. Как Тэхен сделал тебе предложение? Было ли это по обычиям ада или нет?- Это случилось неожиданно. В какой-то день мы сидели вместе в кафе, игрались между собой. Он вымазал мне нос мороженным, я в ответ, - Тэхен крепче прижал к себе младшего, беря в кадр немного больше, отдалив её чуть назад. - И потом после недолгого смеха он выдаёт. "Я хочу, чтобы так было всегда. Ты выйдешь за меня?".- И ты согласился~- Конечно, - улыбается Чон. - Люблю тебя ~- Я тебя тоже, детка.
<tab>Где-то плачет автор, потому что это действительно прекрасно. Какие же они сладкие булочки, так и хочется скушать.
<center>***</center>
<tab>Чимин истекал кровью, конечно же не настоящей. Ему не нравился запах, который исходил от неё, а ещё запах пыли, но Чонгук рядом скрашивал все это, даже больше, затмивал.
- Почему ты не исцеляешься, хен..? - дрогнувший голос Чонгук а, камера ближе. Демон чувствует, как сердце колит, ведь не может он переносить, когда младшему больно. А когда источник этой боли ты, то становится только хуже.- Чонгук.., - хрипло, насколько можно, выдаёт он. - Чонгук не..- Почему ты не исцеляешься, хен?! Почему?! - первый всзлип, как ножом по сердцу. Только не слезы. Надо обнять, утешить, но так больно пошевелиться.- Исцели меня своим поцелуем, - смеётся Пак и Чонгук смеётся вместе с ним, толкая друга в плечо. Он опускается, ведь он выдавил столько эмоций, что готов убить этого придурка прямо сейчас. Он же все испортил.- Э, я сейчас не понял? - Тэхен тут как тут. Люцифер в шутку потянулся к блондину, вытягивая губы уточкой. - Это моя принцесса, ищи себе другую! - Я же пошутил, - смеётся Пак, когда Ким в него бросает реквизит со стороны съёмочной группы.- Тэхен, не порть реквизит. - кричит автор. - Кто нибудь, держите его, а то сейчас ещё на площадку выбежит. А ну стой там!- Чонгук, скажи ему, - кричит Чимин, щаливаясь смехом и закрываясь за младшим. - Тэхен~а, - тянет Чон и демон тут же переключает все внимание на него.- Да, детка? ~- Дай нам снять сцену, - Сатана щенячьим взглядом смотрит на своего парня и тот понимает, что только на него он позволяет себе смотреть так. - С меня поцелуй.- Бесконечное количество!
<center>***</center>
- Чимин, вопрос от подписчиков, - Сатана подходит к другу, что до этого сидел в красле, залипая в телефон. Люцифер улыбнулся, облищывая губы. Он поправил волосы, заправив в чёлку. - Ты так и остался холостяком, влюблённым в Чонгука или же нашёл себе кого-то? - В фанфике планировали показать, но это не вписывалось в сценарий, так бы история была бы слишком запутанной, - начал чешир. - Я и Юнги встречаемся, наши отношения показать не удалось, но теперь вы знаете, что я не одинок.- А как ваши отношения начались?- Ну, на одной из посиделок мы узнали друг друга лучше. Столкнулись как-то в том самом торговом центре и пошли гулять вместе, после этого стали часто звать друг друга куда-то, а потом он предложил мне встречаться. Как-то так.- Спасибо за ответ, бро, - Ким уходит от Люцифера, снова направляя камеру на себя. - Вот, как-то так. Надеюсь, вам было интересно, в этот раз вопросов было озвучено не так много, ведь на многие из них вы уже получили ответ по выхожу фанфика.
<center>***</center>
Чонгук : Мне очень нравится участие в этой работе. Столько всего интересного произошло, это явно просто не забыть.Тэхен : Согласен. Для меня самым главным стало то, что такой потрясающий человек, как Гуки, смог полюбить такого демона, как я.Чонгук : Ты тоже потрясающий, приятно невыносимый. Настолько, что я просто не мог не влюбиться, зай.Тэхен : Детка, ты лучший.Автор : Эту историю я планировала написать давно и так рада, что смогла её воплатить. Очень благодарю всех, кто читал, кто писал отзывы, кто ждал каждую главу.Чимин : Переходите в нашу группу, чтобы читать все идеи, которые придумывает авторка. Их там оооочень много.Джин : Нас уже 927 участников! Надеюсь, ты добавишься в наш домик. Юнги : Всем желаем прекрасного настроения. Чонгук : Печенья и конфеток к чаю~Хосок : Много хороших работ по Вигукам.Тэхен : Целуем обнимаем!Автор : Мы вас всех любим.
<center>***</center><i><b><center>Не вошедшее</center></b></i>
Чонгук : Как прошли выходные?Юнги : КАК ПРОШЛИ?!
Юнги : Берегите свое сердце, потому что Фиксики его посенить не смогут. Тэхен : Я даже не знаю, как мне реагировать на это—
Чонгук : Ноги так устали, хочется сестьТэхен : Садись /хлопает себя по коленям/Чонгук : Но есть же стул..Тэхен : /выбрасывает стул/Тэхен : Садись
Юнги : Где штопор?Тэхен : Я ебу?Юнги : Чонгука?Тэхен : Ну типо)Джин : Да вы совсем тут?!Чонгук : /красный, как вореный рак/
/вигу ссорятся/Чонгук : Рот свой у стамотолога открывать будешь!Тэхен : А ты у моей ширинки😏Чонгук : /покраснел с ног до головы/Джин : ИДИ ПОМОЙ РОТ С МЫЛОМ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!