25 глава
20 декабря 2024, 15:59Я посмотрела на Даню.
Я пыталась выдавать из себя и слова,но вместо этого выходили лишь странные звуки и глубокие выдохи и вздохи.
Я поднялась на руки и резко упала,мои силы окончательно ослабли.Глаза постепенно стали закрываться,я смотрела на Даню,а тот что-то говорил,для меня это были бессмысленные крики,ведь мой мозг не понял,что Даня имел ввиду.Коридор охватился тьмой.
?-т/и?Т/и!
Глаза стали медленно,но уверенно открываться.
-д-даня?Даня!-резко ухватилась за шею и обняла его-это точно ты?!-резко оторвавшись от него я спросила
Д-точно!я обещаю,Марата твоего мы вернём - тот улыбнулся и мы вновь обнялись.
***
мы сидели за столом и обсуждали,что будем делать с его братом и Маратом.
Д-т/и,мы справимся,ты не знаешь куда они уехали?
- в том то и дело,что не знаю!
Д-дела плохи..
- слушай,есть идея..Турбо мне обещался звонить...я же могу у него узнать где они будут?
Д-а вдург он не скажет?
-..тогда я не знаю что делать.. надеюсь все получится.
где-то через два часа я решилась позвонить турбо.
Д-ты думаешь стоит этого делать? думаешь он ответить.
Моя рука резко резко убралась от дудки с телефоном.Я посмотрела на Даню вопросительно.
-так говоришь будто против.
Д-а..ээ..неет.Звони.
я взяла трубку и хотела начать набирать номер который мне говорил Турбо.(чтобы вы поняли:турбо с универсамом живёт в одной квартире,в этой квартире был телефон и Турбо дал номер этого телефона.)Моя рука остановилась.
Д-что случилось?
-я кажется номер забыла.
Д-а тебя он нигде не написан
-точно!он есть в его шкафчике.
Я побежала искать номер.
-где же! где же!
Даня поправлял карман и когда я на это обратил внимание,он стал каким то странным,я посмотрела на него вопросительно,но не подала виду.
Д-ну что?
-нету..но я уверенна,он был тут!
Д-может ты уже его брала?
-нет!я её не трогала!
Д-ну..что ты предлагаешь делать?
-я не знаю..А ты не знаешь номер?
Даня начал чесать затылок-чтото позабыл.
-ясно.Попробую дозвонится до Мара..точно!как я ему позвоню!я номера не знаю!-я села на диван-я не знаю что делать!я не могу ждать того когда они приедут.А вдруг он думает,что даже сейчас я сижу с каким то мужиком!фу!!
Д-ну по сути ты и вравду с другим
-че?
Д-да ничё*шепотом*шучу я.
Я решила,мне нужно ехать к МаратуНапишу письмо Турбо,он мне точно ответит,мне нужно было точно знать где они находятся..
Я написала письмо Турбои сразу же отправила по адресу.
письмо:
привет.У меня произошла проблема,мне нужно срочно приехать к вам..где вы находитесь..как Марат?
прошло два дня*
я проснулась,не поела,успела лишь умыться и ,я сразу побежала на 2 этаж своего дома искав почтовые ящики,вдург Турбо ответил..
найдя свой номер квартиры,я залезла рукой в этот ящик.И там..
-ПИСЬМО!
не заходя в квартиру я сразу же начала открывать письмо.
Письмо:
т/иш,я переживаю за тебя,но буду переживать ещё сильнее если ты приедешь сюда..но если все на столько плохо..вот адрес:***
будь осторожна,в моей комнате в тумбочке лежат деньги,тебе хватит на проезд и на чтобы купить себе что-то поесть.
С Маратом дела плохи,но мы даже не знаем как помочь,он ничего не объясняет.Молчит.
я все прочитала и начала жалеть о том,что происходит,я ведь тоже пока нахожусь на одном месте ничего не могу сделать,поэтому я начала подниматься на свой этаж и сразу же войдя в квартиру начала собирать вещи.Ведь я не знаю на сколько долго я буду находиться там.Я позвонила Дане и сказала собираться ему и сказала что мы через 4,5 часа должны быть уже в поезде.Я за час с лишним все собрала,я не знаю,что именно я положила в чемодан,но это меня не волновало.
в голове было лишь одно имя.Марат.
Подумав о нем(Марате) перед самым выходом,я вышла из дома и направилась к Дане.
661слово.Простите за огромную задержку..
Как думаете,померяться ли Марат и Т/и?
Кто окажется «злодеем?»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!