25 глава

20 декабря 2024, 15:59

Я посмотрела на Даню.

Я пыталась выдавать из себя и слова,но вместо этого выходили лишь странные звуки и глубокие выдохи и вздохи.

Я поднялась на руки и резко упала,мои силы окончательно ослабли.Глаза постепенно стали закрываться,я смотрела на Даню,а тот что-то говорил,для меня это были бессмысленные крики,ведь мой мозг не понял,что Даня имел ввиду.Коридор охватился тьмой.

?-т/и?Т/и!

Глаза стали медленно,но уверенно открываться.

-д-даня?Даня!-резко ухватилась за шею и обняла его-это точно ты?!-резко оторвавшись от него я спросила

Д-точно!я обещаю,Марата твоего мы вернём - тот улыбнулся и мы вновь обнялись.

***

мы сидели за столом и обсуждали,что будем делать с его братом и Маратом.

Д-т/и,мы справимся,ты не знаешь куда они уехали?

- в том то и дело,что не знаю!

Д-дела плохи..

- слушай,есть идея..Турбо мне обещался звонить...я же могу у него узнать где они будут?

Д-а вдург он не скажет?

-..тогда я не знаю что делать.. надеюсь все получится.

где-то через два часа я решилась позвонить турбо.

Д-ты думаешь стоит этого делать? думаешь он ответить.

Моя рука резко резко убралась от дудки с телефоном.Я посмотрела на Даню вопросительно.

-так говоришь будто против.

Д-а..ээ..неет.Звони.

я взяла трубку и хотела начать набирать номер который мне говорил Турбо.(чтобы вы поняли:турбо с универсамом живёт в одной квартире,в этой квартире был телефон и Турбо дал номер этого телефона.)Моя рука остановилась.

Д-что случилось?

-я кажется номер забыла.

Д-а тебя он нигде не написан

-точно!он есть в его шкафчике.

Я побежала искать номер.

-где же! где же!

Даня поправлял карман и когда я на это обратил внимание,он стал каким то странным,я посмотрела на него вопросительно,но не подала виду.

Д-ну что?

-нету..но я уверенна,он был тут!

Д-может ты уже его брала?

-нет!я её не трогала!

Д-ну..что ты предлагаешь делать?

-я не знаю..А ты не знаешь номер?

Даня начал чесать затылок-чтото позабыл.

-ясно.Попробую дозвонится до Мара..точно!как я ему позвоню!я номера не знаю!-я села на диван-я не знаю что делать!я не могу ждать того когда они приедут.А вдруг он думает,что даже сейчас я сижу с каким то мужиком!фу!!

Д-ну по сути ты и вравду с другим

-че?

Д-да ничё*шепотом*шучу я.

Я решила,мне нужно ехать к МаратуНапишу письмо Турбо,он мне точно ответит,мне нужно было точно знать где они находятся..

Я написала письмо Турбои сразу же отправила по адресу.

письмо:

привет.У меня произошла проблема,мне нужно срочно приехать к вам..где вы находитесь..как Марат?

прошло два дня*

я проснулась,не поела,успела лишь умыться и ,я сразу побежала на 2 этаж своего дома искав почтовые ящики,вдург Турбо ответил..

найдя свой номер квартиры,я залезла рукой в этот ящик.И там..

-ПИСЬМО!

не заходя в квартиру я сразу же начала открывать письмо.

Письмо:

т/иш,я переживаю за тебя,но буду переживать ещё сильнее если ты приедешь сюда..но если все на столько плохо..вот адрес:***

будь осторожна,в моей комнате в тумбочке лежат деньги,тебе хватит на проезд и на чтобы купить себе что-то поесть.

С Маратом дела плохи,но мы даже не знаем как помочь,он ничего не объясняет.Молчит.

я все прочитала и  начала жалеть о том,что происходит,я ведь тоже пока нахожусь на одном месте ничего не могу сделать,поэтому я начала подниматься на свой этаж и сразу же войдя в квартиру начала собирать вещи.Ведь я не знаю на сколько долго я буду находиться там.Я позвонила Дане и сказала собираться ему и сказала что мы через 4,5 часа должны быть уже в поезде.Я за час с лишним все собрала,я не знаю,что именно я положила в чемодан,но это меня не волновало.

в голове было лишь одно имя.Марат.

Подумав о нем(Марате) перед самым выходом,я вышла из дома и направилась к Дане.

661слово.Простите за огромную задержку..

Как думаете,померяться ли Марат и Т/и?

Кто окажется «злодеем?»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!