15 глава
6 января 2024, 20:15девушка так и лежала в палате одна.К ней приходили парни,но не всегда.Ведь у них есть свои заботы...но они даже приходили на 2 минуты.Я палате появлялись цветы, конфеты,фотографии,письма,мои любимые жвачки турбо,но девушка так и не просыпалась.Врачи сказали,что ей лучше в кому,пока она не проснется.Пацаны были не в восторге от такой новости,вдруг что,но всё же дали согласие,раз сказали,что будет лучше.
Прошло половина месяца,может больше.К девушке пришел Марат.Марат начал рассказывать,что у них нового.(фанфик идёт уже от лица т/и))Он сказал,что они чуть ли не до смерти избили Стаса.Универсам ходил по району и разьеснял ситуацию,что со мной ничего не было,а кто не верил тому угрожали и те сразу верили.В общем,все забыли об этом и никто уже даже не думал о таком,все поверили Уневерсаму,ведь это из район.Марат говорил как он скучает держа меня за руку,я всё это чувствовала..и все его тёплые слова я чётко слышала и понимала..Я сквозь силы открыла глаза и глянула на Марата.Его слезы стекали по его щекам,сам Марат смотрел в пол,мою руку он сжымал всё сильнее-марат.-прозвучал хрипящий женский голосок.Парниша резко поднял голову.М-т/и,т/ишенька..боже,ты как ?-..в норме- и из голоса пробрался кашель.-голова болит..ужасно.М-т/и..Я скучал..-яя..я тоже- я сквозь боль в голове смогла улыбнуться.Марат осматривал мои царапины.Царарапинка которая была на губе, немного осталась,потомучто на губе была глубокая царапина.Марат глянул на губу,но потом все же поднял взгляд в глаза.М-т/и, пожалуйста,не делай так больше.Марат сказал ещё пару добрых и ласковых слов.Марат так добр ко мне,не то,что к другим..м-т/и..я прочитал твою записку.Я покрылась румянцем и запряталась в одеяло.-ой.м- ну т/иии-сказал парень протягивая.-м?-прозвувало немного со стоном.
Марат немного скинул одеяло с лица.Он глянул на мои губы.Протянулся и чмокнул меня.
Я глянула в его прекрасные глаза.Я немного привстала и поцеловала Марата в щеку.Марат улыбнулся.
Марат посидел ещё немного со мной,поговорил и в итоге сказал:М-ладно,принцесса,я пойду к пацанам.Поправляйся пожалуйста и кстати прочитай ту записку-парень указал на записку которая лежала с краю от меня.-обязательно)Я села на кровать ближе к Марату,голова к тому времени прошла.-прикрой глаза)м-зачеем??-прикрой)я притянула его к себе и чмокнула в щёчку,а на последок в губки.Марат очень мило улыбнулся,но потом ушел радовать пацанов.
я решила прочитать записку про которую говорил Маратушка.записка:привет,любимая.Я очень скучаю по тебе,место вообще себе не нахожу.Я стараюсь приходить к тебе каждый день.Я покупал тебе твои любимые цветы,жвачки турбо и шоколадку и вот пишу письмо..прости,что не могу признаться тебе раньше...прости,что не уследил за тобой..я так виню себя,родная.За всё месяца,что ты в этом городе,я понял,что ты больше чем просто лучшая подруга.Я хочу быть всегда с тобой,каждые дни когда мы вместе,я просто восхищаюсь твоё красотой,твоим характером.Ты так хорошо ко мне относилась...ты серьезно прекрасная девушка.Я очень люблю тебя,родная,очень.
Твой Маратушка♡
конец записки.От такой записки от Марата,я начала немного плакать.Эти слова попали прямо в сердце,мне не хватало этих слов.Я любила Марата и люблю,его слова для меня многое значит... какой же он хороший..)Улыбка и слезы были сразу.
Но в итоге я легла спать.
573 слова.Сводить Марата и т/и?Или чуть позже?)Как вам глава?ставим звёздочки)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!