4 часть
24 декабря 2023, 23:46на утро ты не обнаружила Марата.Ты прошлась по дому и никого не нашла,даже Валеру.Время было 7.40-черт,опаздываю.Ты сходила в ванную и пошла пить чай.Нормальную еду ты так и не поела.Только чай,без всего.Ты оделась как вчера.Ты спокойно дошла до школы.В школе ты встретила хромавшего Мишу.-Миша!!м-ой, приветты крепко обняла его,так как была рада его видеть и то,что с ним всё хорошо.Из своей сумки он достал шоколадку и дал тебе м-я скучал)это тебе)-неожиданно... спасибочки!обняла ты его ещё раз.Боковым зрением ты увидела Марата,который явно был не восторге от происходящего.Ты не подала виду,тк видела,что к нему лезла какая-то незнакомая девочка.Ты продолжила продолжать милый с Ералашом.У Миши не было соседа по парте и ты решила сесть к нему.И тут заходит Марат,осматривая класс.Он посмотрел на меня с Мишей и явно был зол,ты вообще не понимала почему.Он сел за парту и смотрел на вас.вы разговаривали с Мишей.Ер-блин,т/иш,я серьезно скучал по тебе больше всех!!-чего?Ер-я не вру..ты обняла его и начала трогать его волосики.-мне очень приятно,Миша)))только не назвай меня т/иш,меня так один человек называет-посмотрев ты на Марата и слегка улыбнулась.Ер-а т/ишка можно?)-можно)-еще крепче обняв сказала ты.у тебя случайно упал взгляд на Марата,тот был ужасно зол,по лицу все было прекрасно видно,будто он сейчас подойдёт и что-то скажет плохое.ер-ты заметила,Марат как то зло смотрит?-заметила..я не знаю почему..ер-а...может ревнует?он собственник,а как я знаю вы с ним хорошо начали общаться.-да..но сегодня мы даже привет друг другу не сказали.
***все уроки прошли нормально.Но Марат все также не успокаивался.ты оделась и пошла на улицу.Там стоял Марат.м-можно тебя проводить?-ой..прости,я уже с Мишей.м-блять.-что?..м-ничего блять- безразлично сказал тот,изменившись в лице и ушёл.-маратушка..-сказала ты вытерая слезу.и тут выходит Миша.м-всё нормально?-нихуя не нормально.м-ты материться умеешь?-сказал он с удивлением.-расскажи мне всё,я постараюсь помочь.ты всё рассказала-и теперь мне кажется,что я потеряла своего самого лучшего защитника..-сказала ты с большой грустью.обнял тебя и даже поцеловал в макушку.-неожиданно..парень проводил тебя до дома.
от лица Марата:Я был ужасно зол,неужели я ревную свою т/ишечку..мы же не так много знакомы..мы лишь друзья..но ведь тот её нежный поцелуй в щёку..Я шёл по улице и увидел т/и в слезах,но потом увидел Мишу который обнимает её и потом целует в макушку.Я был в ярости,какого хуя он себе такое позволяет!?я пытался успокиться,но нихуя не получалось.Ты решил просто уйти,чтобы не натворить глупостей.
я шёл по улице и услышал сзади чей-то женский голос.Это была та новенькая которая лезла ко мне.Таня-тт-маратушка,привет.-какого хуя ты так меня называешь?(ведь тебя могла так называть лишь т/иша..)т-ну Маратушка,пойдем со мной в ДК завтра?-я сказал закрой свою пасть и больше никогда не лезь ко мне.Тут я вспомнил,что могу позвать т/и в дк на вечеринку.я мигом побежал к ней
я добежал до её дома,поднялся и начал ей звонить в дверь
от лица т/и-кто там?м-марат.ты без раздумий открыла дверь с грустным лицом,тк не давно плакала.парень резко обнял меня и сказал: пойдешь завтра со мной в 20.00 в ДК?-пойду-с холодом ответила ям-т/и,что с тобой??-прости,не могу пока сказатьиз моих глаз пошла слеза.-тебе стоит уйти.Марат обнял меня как можно крепче и сказал-я завтра зайду за тобой.я лишь кивнула головой.
от лица Марата:блять,может я что-то сделал?блять,почему я не подошёл к ней поздароваться... бялть,я чувствую что она мне очень нужна...я сука ревную её..я..я её люблю?..-думал я идя на базу.На базе не было Ералаша,повезло ему.
от лица т/и:ты пошла искать наряд на завтра
ты думала о адидассе младшом и решила на завтра найти одежду адидас.
(представьте что там адидас,хпхпха)
***школа прошла так же,я рассказывала Мише как мне плохо.Марат также злобно смотрел...
***дома ты уже собиралась выходить,Турбо ушел раньше тебя.Тут звонок в дверь.
это был твой защитник.м-ты прекрас..не успев он сказать как я накинулась на него с обнимашками,он обнял в ответ.Вы пошли в дк.
как думаете,как всё пройдет?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!