Не глава
6 марта 2025, 15:30Доброго времени суток.Хочу предупредить заранее,что фф,который я писала ранее про Саби/Гию,я не собираюсь дописывать.Вот так вот.Во 1.Нету вдохновления.Если выразиться поточнее,то я вовсе отвыкла от этого шипа. Всеми возможными способами я пыталась зажечь ту искру,которая была у меня несколько месяцев назад.Мой огонь,как и интерес к крд вовсе пропал.Пересматривая фан арты в пинтересте по мальчикам/роля с ботами,я никак не могу сосредоточиться.Во 2.У меня не так много времени на написание глав.Я пыталась осилить свою лень,но не выходит.Слишком уж я долго тянула со школой,из-за чего увязла в проблемах.Как и в школьных,так и личных.Понимаю,что мой первый фф не так уж и много набрал просмотров.Но и жалеть об этом я не собираюсь.Я давно хотела начать писать истории про аниме персонажей,сделать свой выдуманный сюжет и радоваться тому,что написала,связывать каких то персонажей во что то большее,чем друзья или знакомые.Вообщем,как то так?По этому я начну писать новый фф,но по другому фд.Спасибо за прочтение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!