•лос-анджелес•(2)
20 ноября 2018, 01:18выбежав из дома я села на лавочку около подъезда и закурила.мне было так противно видеть их поцелуй,что я не смогла сдержать слез.вдруг я слышу как подъездная дверь открывается и ко мне выбегает Герман.-что тебе надо?-Энн,я правда не хотел её целовать,но это всего лишь игра.ты ведь сама знаешь,что я люблю только тебя-я тоже тебя люблю,но вы так страстно целовались.она тебе понравилась?-нет,Энн,перестань.давай хоть завтра уедем отсюда?-хорошо,но сначала ты покажешь мне лос-Анджелес-ладно,теперь пошли обратно,а то холодно мы вернулись в квартиру,обстановка была напряжённая.в бутылочку мы конечно же больше не играли.посмотрев на время,я увидела,что уже почти час ночи.-я спать-объявила я всем и уже начала вставать .-я с тобой-ответил Герман Мы пожелали ребятам спокойной ночи и ушли в комнату.я достала свой телефон и начала чекать инсту.-ты все ещё дуешься?-нет.-резко и зло ответила я-д не дуйся,глупая-сказав это гера выкрав мой телефон положил его на тумбочку и начал страстно меня целовать. Я ответила на его поцелуй и начала снимать с него майку.когда мы уже были полностью без одежды,мы услышали как Лукас и Кети в соседней комнате занимались любовью.-покажем им как надо?-спросил Герман с ухмылкой на лице.я лишь кивнула.он резко вошёл в меня и я застонала на всю квартиру.эта была одна из лучших ночей.через час,когда Герман уже устал мы пошли в душ где немного расслабились. Одевшись ,мы вышли покурить на балкон.-а все таки,что мы будем делать дальше и куда поедем?-спросила я.-малыш,наслаждайся этим моментом.давай просто жить сегодняшним днём.его ответ меня удовлетворил и мы крепко обнялись и поцеловались.после объятий мы вернулись в комнату и обессилившие уснули.
На следующий день когда мы проснулись,был уже обед.я и Герман оделись и пошли умываться.сделав все утренние процедуры мы пошли на кухню.за столом мирно завтракала Кетрин.-где Лукас?-спросил её гера-во первых,доброе утро,а во вторых он уехал по своим делам. Есть будете?-нет,мы уже уходим и поедим в кафе-сказал Герман и ушёл в комнату за вещами.-спасибо вам за гостеприимство-сказала я Кети-вы так мало погостили-с печалью ответила она мне Герман вышел из комнаты и мы пошли обуваться-закрой за нами дверь-крикнул он Кетрин.В дверях мы встретили Лукаса.-Луки,спасибо тебе большое.я правда очень благодарен тебе,что пустили переконтаваться-пожал ему руку Гера-не за что брат,главное береги не-улыбнулся Лукас и посмотрел на меня -пока-сказала я и улыбнулась ему в ответ.
Мы вышли на улицу,а Герман нашёл ближайшее кафе.Позавтракав,мы отправились с ним гулять по городу.это было очень мило и романтично.вдруг я решила это оборвать и спросила у Геры-неужели ты хочешь так жить?-в каком смысле?-в прямом.ты хочешь бросить все ради меня?ты же можешь жить с родителями и не в чем не нуждаться.они найдут тебе девушку по рангу и вы поженитесь.-мне этого не надо,я люблю тебя и хочу пожертвовать всем этим только чтобы быть с тобой-приобнял меня Герман.Я лишь улыбнулась.я тоже его очень люблю,но боюсь,что все может быть зря и потом я буду жалеть об этом все свою жизнь .но мы же живем сегодняшним днём,вспомнила я слова геры и откинула от себя эти мысли.Дело близилось к вечеру,мы поняли,что ехать сейчас куда то было бы бессмысленно и решили остаться в отеле.весь вечер мы провалялись в номере заказав пиццу и смотрели телевизор. Вдруг звонок Герману. Все что я увидела это непонятные и обеспокоенные эмоции на его лице. Когда он положил трубку,я спросила его:»что случилось?»он лишь взялся руками за голову и нечего мне не ответил...
ps:глава получилась маленькой,но дальше больше✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!