Глава 4

23 марта 2016, 14:44

Я сразу же посмотрела одета ли я. Фух... я одета, а значит ничего не было.

-Какого хрена ты спал со мной?-Я говорил, что это моя комната и если что-то не нравится, то ты можешь идти в другую комнату. Но ты довольно резко ответила.

-Ясно.-Вчера ты была более разговорчивая.

На что я просто промолчала. Ну а как бы вы себя вели, если проснулись в одной кровати с парнем, который не очень-то вам и нравится, точнее вы его ненавидите.

-Чай будешь?-Давай.

С чего это он вдруг такой заботливый? Хм... странно.

-О, Эбби, привет. Скотт!? Что ты здесь делаешь? -Кира, когда ты напилась в хлам, то я решила отвести тебя домой, но я не смогла тебя поднять и Скотт помог мне. Но, как оказалось, твои родители приехали домой, а мы были пьяны, особенно ты, вот и Скотт помог нам.

-Ну спасибо. Но с чего это вдруг? -Стало жаль смотреть на вас.-Ой, мог бы и не смотреть.

Я решила, что пора забирать Киру, пока они не перегрызли друг другу глотки.

-Ладно Скотт, мы пошли, спасибо тебе за вчерашние. -Да не за что.-Пока.-Пока.

Быстро выйдя из дома, мы направились ловить такси. Голова ужасно болела, и я очень сильно пожалела, что вообще пошла туда. Я была готова уснуть на ходу, но резкий вопрос Киры вернул меня в реальность.

-Стоп, а кто меня раздевал? -Он.-Что?! Как ты позволила ему это? Да и ещё он не пошутил, странно. Наверное что-то замыслил...-Ахахахахахахах-Что смешного? -Да я пошутила.-Да ну тебя!-Лови такси лучше. -А где твоя машина?-Аа... возле дома Райана, я ключи где-то потеряла. -Капец.-О вот и такси .

Мы сели в такси и поехали. Я была до сих пор в шоке, что Скотт, довольно дружелюбно, помог мне с пьяной подругой. Хм... странно всё это.

-Пока, Эбби. Увидимся завтра в школе.-Пока, я за тобой заеду.-Хорошо.

Я ехала ещё минут 5, и, наконец-то я дома.

-Пап, я дома.-О, вернулась. И как погуляла?-Хорошо.- Где всю ночь была?-У Киры.-Не ври мне. Я звонил к Кире и телефон подняли родители Киры. И вас не было дома всю ночь. Скажи правду, хуже уже не будет.-Хорошо, мы с ребятами пошли гулять по ночному городу, а потом пошли в одно место, там было очень красиво, и там мы встречали рассвет. Вот и вся правда.-Вы пили?-Совсем немного.-А почему от тебя воняет как от последней алкоголички? -Что? Ну это уже слишком.

Я начала поднимается к себе в комнату.

-Стой! Эбигейл, ты наказана! Ни каких вечеринок и прогулок с друзьями. -Что? Ты не можешь этого сделать!-Могу! И уже это сделал.-Теперь за тобой будет следит Герман.

Что? Он что это серьёзно? Как он мог нанять какого-то амбала, чтоб он следил за мной? Это вообще за грань понимания! Надо позвонить Кире, срочно!

-Алло, Кира, ты не занята?-Привет, нет, ты что?! У меня всегда есть время на тебя. -Прикинь, папа позвонил к тебе и узнал, что нас не было тебя. -Ого, жесть. Если честно, на меня просто наорали и всё. -Круто, а мой папа нанял какого-то амбала, чтоб он за мной следил. -Жесть, у меня нет слов.-Да... теперь я, типа, наказана. -Это ненадолго, не волнуйся.-Слушай, а как у тебя с Томом?-Ничего, общаемся. Он меня пригласил погулять.-Это же круто! -Угу, слушай меня мама зовёт, я пошла.-Окей, пока.-Пока.

Скучно как-то, нужно что-то придумать. Зайду-ка я в Instagram.О Боже, Скотт выложил новую фотку с новой шлюхой. Мило. Почему меня это так задело? Хм... странно. Да ладно, мне всё равно. В Instagram не очень весело. Стоп, что? Милана выложила фото со Скоттом? Они целуются... аж противно. Не знаю почему, но мне стало очень интересно. Поэтому, я решила спросить:Wilson_A: вы встречаетесь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!