wtf?
11 августа 2015, 21:00Pow VikaЯ проснулась очень рано, сама!!! Свершилось чудо. Вика проснулась сама. 4 утра хм... чем бы мне заняться.Pow DimaЯ проснулся в три часа ночи и решил не будить Вику. О божечки, что это со мной? Ну ладно разбужу её в пять утра.Pow VikaПойду будить Диму. Это мстя.Я решила облить его ледяной водой, прохожу я в комнату. Всё освещено луной. Я смотрю в окно из которого падает свет на пол от луны, я вижу, как Дима няшно спит даже жалко его стало. Так Вика стоп очнись, ты преврящаешься в розовую соплю.Один момент смотрю на него, он обнял подушку и улыбается во сне. Щёлк, этот момент завпечатлён, а особенно мне нравиться слюна которую он выпустил и которая течёт по подушке. Я передумала на счёт воды, это банально. Я подошла к окну и просто смотрела на луну, что чуть не завыла. Есть тут, что то такое загадочное. Вдруг, мне на ухо кто-то шепчит басом "Желаешь быть изнасилаванной?" Я испугалась, но повернулась и увидела ржущего Диму. Я схаватила подушку и начала его колотить. Недовольные спящие пацаны начали возмущаться " мы когда нибудь можем простнуться во время подъёма?" На что мы лишь заржали и ушли на улицу. За нами вышли Лиза и Ник. Вдруг меня кто то хватает и тащит в лес. Я кричу и стараюсь вырваться, но тщетно всё. Хаюшки пончики, я знаю что не выкладывала главу. Эм... а сколько я не выкладывала главу? Короче не важно, главное что долго. Я думаю меня надо понять, простить, отпустить, поставить главе лайк и ждать продолжания. P.s. это интрижка ;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!