2 Странный сон

21 августа 2023, 16:41

Открыв глаза девушка поднялась на ноги и огляделась по сторонам

Это был коридор стдудии, где создавали анимации с Бенди.

*как я здесь оказалась?*- Подумала Ира, но она не стала терять времени на долгие размышления

Тёмноглазой девушке было немго страшно, но в тоже время интересно узнать это место немного по лучше. Бредя по студии темноволосая постоянно натыкалась на катонки её любимого персонажа, что выскакивали из угла.

*Кажется за мной кто-то наблюдает.*- подумала она. Да за Ирой и правда кто-то следил и он видно заинтересовался ею.

Тем временем как в игре, девушка собрала все нужные детали, расставила их по местам и запустила Чернильную машину, как она поняла по надписи сверху помещения .

Уходя оттуда она услышала звуки запусщеного механизма и через некоторое время решила вернуться к чернильной машине, но придя обратно Ира заметила,что проход заколочен.

*Странно* - подумала она в слух и подошла ближе, но как только героиня это сделала, из прохода выскочил демон и попытался схватить девушку.

Ира закричала от ужаса и бросилась бежать к выходу, когда до двери оставалось совсем чуть-чуть, пол под ней провалился и девушка упала вниз, в море чернил...

На этом моменте она проснулась пот стекал со лба Иры и она тяжело дышала, а рядом с ней стояли её подруги с встревоженными взгядами.

Девочки спросили у своей подруги всё ли нормально , но Ира ничего не ответила и ушла из своей комнаты оставив Женю и Дашу в смятении...

♡Я пойду за ней♡- сказала Даша и пошла вниз к Ире ...

Женя последовала за ней.

Спустившись на первый этаж девочки увидели Иру сидящую на диване в беспроводных наушниках и напивающую песню "Сделай нам машину и умри"

Письмо получил ты,Где зовут в дом родной.Не печалься, ноДень этот не твой.Близится конецСчастливым дням, творец.Посмотри, как оживутТе трупы, что ты бросил тут.Нас ломали,Истощали,Но вот не выйдет обмануть!

В четырёх в стенахОстались души утекать.Чернила сталиВыцветать.Наступило время отвечать!Сказал:Органы БорисаМеханическими ты заменил.Нас пытали,Но мы восстали.Всё уладить должен ты!

Я всех живейНа целый век!Ты создатель.Предатель!Хэй!Нам от нуждыЛекарства не найти.Теперь скорееСделай нам машинуИ умри!Умри!Сделай нам машинуИ умри!Умри!Сделай нам машинуИ умри!

Ты нашёл все детали,Пробил час отведать боль.Вскипает злость.Сгустилась ночь.Но у всех дорог один исход,Увы.Ты кивай своей смерти в такт,Пока можешь всё ещё дышать.По венамВкус нападеньяСилой жизни потечёт.

Считаешь, что мозговНет у мультяшек на холсте.И сказка о лодке и моряке -Предел? Мы способны на большее, поверь.Ненависть фонтаном брызгОкрасит в чёрный всё за миг.Мы здесь сейчас,Чтоб ты, дурак,Навек попал в кошмар!

Я всех живейНа целый век!Ты создатель.Предатель!Хэй!Нам от нуждыЛекарства не найти.Теперь скорееСделай нам машинуИ умри!

Я всех живейНа целый век!Ты создатель.Предатель!Хэй!Нам от нуждыЛекарства не найти.Теперь скорееСделай нам машинуИ умри!Умри!Сделай нам машинуИ умри!Умри!Сделай нам машинуИ умри!

Я убеждён,Ты станешь чист душой.(Чист душой)Рабами в цепях бытьМы не хотим.Не делай как тот,Кто нас неба и звёзд лишил.(Звёзд лишил)Ты готов к приключенью?Мы переродилисьСуществами тьмы.(Существами тьмы)Нельзя нас от боли излечить.Мы созданы монстрами,Чтоб ожить!Опять ожить!

Ты дошёл до финалаЖивой, но мёртв внутри.А сердцеБешено стучит.Один из нас ты - посмотри!Весёлой жизнь была,Но превратится скоро в сущий ад!Идём со мной,Увидишь, чтоМы твой смертельный яд!!

Я всех живейНа целый век!Ты создатель.Предатель!Хэй!Нам от нуждыЛекарства не найти.Теперь скорееСделай нам машинуИ умри!

Я всех живейНа целый век!Ты создатель.Предатель!Хэй!Нам от нуждыЛекарства не найти.Теперь скорееСделай нам машинуИ умри!Умри!Сделай нам машинуИ умри!Умри!Сделай нам машинуИ умри!→ https://teksty-pesenok.pro/45/Radiant-Records/tekst-pesni-Bendi-i-chernilnaya-mashina

https://www.youtube.com/watch?v=ZstsPUKT5CI

(Текст песни)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!