двадцать вторая часть

30 октября 2024, 00:14

проснулись девушки от звона будильника, самый неприятный звук для каждого человека, всегда ассоциируется с обязанностью пойти куда-то, и с надеждой на то что по случайности поставил и сегодня выходной день, но всегда все равно приходится вставать, говорить себе «вот завтра точно раньше встану и везде успею», но завтра проснешься и снова осознаешь что опаздываешь. – доброе утро,– сказала кристина увидев сонное лицо перед собой. девушка погладила лизу аккуратно по лицу, а после оставила легкий поцелуй на лбу.– доброе,– ответила лиза с улыбкой, ей было приятно проснуться и увидеть лицо любимого человека, а не как всегда недовольную мать которая что-то бормочет себе под нос, проклиная этот день.когда девушки встали, лиза пошла ставить чайник на плиту, пока кристина умывалась. пока лиза ждала когда уже наконец чайник нагреется и можно будет налить чай, любовалась видом из окна. наблюдая за тем как спешат куда-то люди, выбегающих из подъезда, девушка задумалась про ценности жизни. девушка осознала, что все что ей нужно, у нее есть, человек ради которого хочется просыпаться, жить, который показал что любить можно и ее «белую ворону». у нее есть мать, какой бы она не была, но все равно это ее родной человек который ее любит. у нее есть друзья, которые всегда поддержат, помогут. девушка осознала, что ей большего то для счастья и не надо.– красиво, да кристин?– сказала лиза не отрывая взгляда от окна, когда услышала шаги кристины сзади.– красиво, лизок, прям как ты,– сказала кристина подойдя к лизе и обняв со спины оставив поцелуй на щеке. свист. чайник закипел. лиза сразу же опомнилась подойдя к плите. она налила чай себе и кристине и уже наконец девушки смогли выпить чай обсуждая какие-то философские темы. девушки проснулись рано, поэтому они так сильно не спешат, но все равно поспешить бы стоило.

девушки быстро оделись, а точнее кристина пошла к себе в квартиру за вещами и чтобы одеться, а лиза в это время оделась и ждала девушку у ее квартиры. когда кристина наконец вышла из квартиры, девушки пошли в школу. прийдя в школу и поздоровавшись с охранником, девушки пошли в класс.– здаров,– сказала кира выставляя руку для рукопожатия с кристиной. на что кристина ответила лишь тем же «здаров», и пожала руку.– привет,– сказала лиза с улыбкой увидев виолетту, на что та так же ответила «привет» с улыбкой и обняла девушку.– ну че, живы?– спросила виолетта, повернувшись к задней парте.– живы к сожалею,– сказала кристина.девушки общались на разные темы смеясь. но вот начался урок и это была ненавистная история.

– блять, эта историчка ебучая, меня уже заебала,– сказала виолетта, девушки как всегда куря в туалете выслушивали недовольство виолетты,– я че зубрила? мне нахуй не нужна эта история.– мне кажется только лиза хоть чуть-чуть шарит за эту хуйню,– сказала кира.– не, ничего подобного, я учебник по истории даже не открываю, просто учителя слушаю на уроке,– сказала лиза мотая головой мол неправда.– бля, сейчас физра,– сказала кристина вспомнив расписание на сегодня.– надо вам поспешить,– сказала лиза смотря на девушек. когда девушки наконец докурили, они пошли в раздевалку где уже не было одноклассниц.– самое время выебать всем дружно лизу,– сказала кира шутя когда лиза переодевалась в спортивную форму.– вы долбанутые?– спросила лиза посмотря на трех девушек перед собой.– да,– сказала виолетта а после накинулась на девушку начав ее щекотать.– блять вилка!– прокричала лиза.– да ладно тебе,– сказала кристина смеясь когда виолетта отстала от девушки.– вы аутисты,быстрее, учитель жалуется что вас нету,– сказала ира зайдя в раздевалку,– вы че тут эту зубрилу ебете?– ты ебнутая?– спросила кира.– с чего бы?– в ответ спросила ира.– какая я тебе зубрила?– спросила лиза понимая что в этот раз хавать все оскорбления она не будет.– ой, у нашей зубрилы голос прорезался, а что же это ты не будешь как всегда просто хавать мои слова?– сказала ира подстебывая лизу еще больше.– еще слово, и я тебе въебу,– сказала кристина, она не позволит слышать оскорбления в сторону лизы.– ой, защитница нашлась. что, лизочка тебе выебать себя разрешила, вот ты и защищаешь ее?– не успела сказать ира, как в лицо прилетел кулак кристины.– а тебя я вижу владик давно не трахал? что ты к нам лезешь? или ты может похуже нас девок любишь?– спросила кристина с насмешкой.– а причем тут влад?– спросила ира взявшись на щеку, потому что удар был не слабым.– а то есть ты девок любишь?– спросила лиза подхватив идею мысли.– не девок, а киру,– сказала ира.– ты же понимаешь что кира тебя не любит?– спросила виолетта прекрасно зная что ире ничего не светит с кирой.– а кого тогда? тебя что ли?– спросила ира смеясь.– вообще-то да, мне кажется уже все прекрасно знают что я люблю только ее,– сказала кира смеясь с тупости иры.– ты давай беги к владику пожалуйся что тебя не любят,– сказала виолетта смеясь.ира ничего не сказала а лишь ушла из раздевалки. девушки решили лучше остаться в раздевалке, потому что и так не хотелось идти на физкультуру, так еще и ира им испортила настроение.

так прошел школьный день, девушки решили погулять после школы, потому что все равно им было скучно, а уроки из них всех делать собирается только лиза.– лови,– рассмеялась кристина и кинула снежок в подругу.– ах ты сука,– прокричала виолетта получив в лицо снежком. девушка сделала снежок, а после кинула его в кристину, тем самым мстя ей.– ээ, а они чего стоят?– спросила кристина, мотнув головой в сторону киры и лизы которые просто стояли и наблюдали.– потому что один снежок в мою сторону и ты станешь снеговиком,– сказала кира, после чего в нее прилетели два снежка от кристины и виолетты,– вот ты суки!– девушка побежала к сугробу, чтобы скатать снежки и кинуть в девушек.– лизок, а ты то чего стоишь?– спросила виолетта у подруги кинув и в нее снежок.– виолетта!– прокричала лиза смеясь.– лизок, держись,– сказала кристина. лиза стояла рядом с сугробом, но вскоре уже валялась в нем вместе с кристиной, а все потому что девушка полетела на лизу тем самым кинув ее в сугроб.– бля, кристин, ну хотя бы не здесь, а то бабки ахуеют от твоей «мощи»,– сказала кира саркастично выделяя последнее слово. девушка кинула в киру уже готовый снежок.– блять, меня же мамка дома пришибет,– сказала лиза встав с сугроба и начав отряхиваться.– да не ссы лизок,– сказала кира.– ага, будто мать мою не знаете, снова что-нибудь придумает что это кристина виновата.– ну по факту она виновата,– сказала виолетта.– да я то что сразу?– спросила возмущенно кристина выставив руку кире чтобы та помогла ей встать.– лизок, да похуй на нее, восемнадцать исполнится, закончишь школу, съебись от нее подальше,– сказала виолетта поддерживая подругу.– ага, только мне бы дожить еще до этих восемнадцати лет! прекрасно же знаешь что она и тебя обвинит, и кристину, и киру, ей же главное чтобы был кто-то виноватый. она же придумает все что угодно лишь бы я общалась с кем-то хорошим,– сказала лиза, она очень боялась что мама сможет что-нибудь придумать лишь бы та не общалась с девушками.– да не переживай ты так, придумаем что-нибудь,– поддерживала кристина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!