Это не она

28 ноября 2020, 00:01

Это повергло меня в шок.

На аппереционном столе лежала не она. Как я мог этого не заметить. Врачи отпустили меня.- это не она! Где Кларисса! Закричал я.- это разве не она!? Кто же тогда она?Все стояли вокруг погибшей девушки. Мне было жаль столь молодую беременную девушку.- это её сбила машина!? Откуда у неё телефон Клери!?- его нашли рядом с ней. Я стоял и ничего не понимал. Клери нет в институте. Где тогда она?Я вылетел из помещения и понёсся к Магнусу- чёрт! Где она! Магнус найди её.- не так быстро. Сейчас.- быстрее!- не выдержал я.- чёрт. Она. Она в институте.Я выдохнул- но её там не было! - да. Но сейчас она там.- черти портал!- вмешался Алек.Магнус мигом начертил портал и я зашёл в него. Я оказался в гостиной. Я поднялся на ноги. И начал бегать и искать её.- Клери! Клери!!Никто не отзывается.Я бегал по комнатам. Я спустился в самых низ. Я за бежал в прихожую и увидел кровь.- а! Чёрт! Клкри!!Я бегал по довольно большой прихожей. И прибежал к выходной двери. Около неё лежала Клери.- Клери! Клери проснись! Прошу!Я сидел около неё и тряс за плечи.Чёрт! Она не дышит! Клери нет!!Я достал стило и начертил ту самую новую руну воскрешения. Руки тряслись. Но я смог начертить руну. Руна засветилась но не погасла. Я сидел и ждал.И вот. Она начала дышать. О слава ангелам!!- Клери! клери! Ты меня слышишь.Она простонала в ответ и по е5 щекам скатились слёзы которые пркрасились в красный из за крови- кто же так с тобой?... Магнус!!- заорал я.- да я уж... О чёрт. Клери...- магнус нужно что то делать залечи раны- угу..Я взял Клери на руки. Она не произнесла ни звука. Но слёзы всё ещё лились.- Клери. Не плачь. Всё будет хорошо.Клери не могла по шевелится. Ей больно. Очень..Я понёс её в лазарет. Через 10 минут раны залечили. Но Клери не говорила ничего. Она просто лежала и плакала.- Клери. Что произошло?- спросил я как можно мягче.- я. Я.- приговорила Клери и сново начала плакать.- что я? - я. Я пошла в магазин. Начался ливень и я. Села на лавочку. И заметила что за мной кто то следит. Я начала звонить тебе. Но ты не ответил! Я начала волноваться. Но я пошла дальше.Этот человек следил за мной всю дорогу.- всхлип- - я начала перебегать дорогу. И. И меня сбила машина. Но ко мне никто не подошёл. Меня никто не видел. Я кое как доползла до сюда.Я не могла больше. Мне было так страшно. А этот человек. Он. Он стоял и смотрел на меня. А дальше. Я. Я..- Клери не смогла договориться.- не плачь Клери. Всё будет хорошо. Зачем ты вообще пошла в магазин? Мы ведь ещё вчера всё купили!- вчера кто то плотно поужинал. сегодня кто то плотно позавтракал. Джейс. Как прошла охота? Почему вас так долго не было? Я. Я когда попала под машину почувствовала что то. Тебя ранили там?- я смотрел в её зелёные глаза. В них я увидел Страх. Боль. Я не знал. Говорить ли ей. Вобщем. Нужно рассказать.- на нас напали демоны. Я отбивал атаки. И увидел что за Иззи сзади идёт демон. Она бы не успела. Я кинул в демона клинок. Но. Но я опоздал.- с Иззи всё хорошо!?- да. Не волнуйся. Дальше. Алек побежал к ней. А я отбивал от них демонов.Демонов осталось двое. Я убил одного. Но второй. Он куда то делся. Потом он ударил меня сзади. Вовремя появился Магнус. Если бы не он. Мы бы не вернулись оттуда..- Джейс. Кто мог за мной следить?- я незнаю Клери. Незнаю. А теперь тебе нужно отдохнуть.Я хотел уже уйти. Но.- Нет! Не уходи.- приговорила она. В её глазах я увидел страх.- хорошо. Я сел обратно. Мы молчали. Через 10 минут Клери уснула. Мне хотелось спать. Но я просто не мог уснуть. Клери сново умерла сегодня. Сново из за меня..Я сидел рядом с ней. Она держала меня за руку. Ей наверно снился хороший сон. Она едва заметно улыбалась. Я не смог сдержать улыбки и тоже улыбнулся. К нам никто не заходил. Я был полностью в своих мыслях. Я вспомнил ту девушку в больнице. Она так похожа на Клери. Жаль что она погибла вот так. Она даже не увидела своего ребёнка...С этими мыслями я погрузился в царство Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!