восстанавливая силы

25 ноября 2020, 23:36

- Клери! Это ведь прекрасно! Ты станешь мамой!- завизжала Изабель.- Изабель. Мне нужно узнать точно.- что прямо сейчас?- да.- хмм.. тогда к Магнусу.Клери и Изабель собравшись. Отправились к магу.

Девушки вышли из портала. Было тёмно и сыро. Но девушки зашагали в перед к дому мага.Звонок. Сонный маг идёт открывать дверь.- что то вы поздно.- сказал маг.- проходите.- девушки вошли.- чем могу помочь?- спросил маг. - Магнус, мне нужно узнать кое что.. Вобщем.. Ты можешь узнать. Беременна ли я.У Магнуса расширились глаза.Но он взял себя в руки.- Клери проходите в гостиную.Клери и Иззи направились в гостиную.- ложись.- скомандовал маг. Клери послушно легла.- Иззи. Я боюсь.- сказала Клери.- чего?- не знаю..- не бойся.К Клери подошёл Магнус.И начал задавать вопросы.Клери отвечала отрицательно на все.- Клери. Сказать могу лишь одно.Я тебя поздравляю! Ты беременна!Клери лежала. И ей хотелось плакать. На неё идёт охота. И он не сумеет защитить детей.- а какой срок?- неделя. Я думаю, вы можете идти.Клери. Тебе. Не волноваться. Никаких охот. Ни каких тяжестей.Хорошо есть. Тебе Изабель. Приглядывать.Всем всё ясно?- да, мы пойдём.Магнус создал портал. И мы ушли.Мы вышли в комнате Изабель.- Клери я так рала за тебя! Я буду тётей!! Ты мамой! А Джейс папой!!!- Изабель обняла меня.Я переоделась. И я пошла к Джейсу.Я зашла в комнату.Джейс спал.Я легла рядышком. И через несколько минут уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!