Сон
25 ноября 2020, 23:35-Клери! Клери очнись! - Я открыла глаза. Передо мной сидел Джейс. Он жив! Я была в душе. - Джейс! Ты жив!- я начала громко плакать. Он обнял меня. Мне было так тяжело. Сон бык как на яву.- Клери' всё хорошо. Не плачь. Я жив всё хорошо. Не плачь. Успокойся.- Клери. Я так испугался. Я услышал крики. Твои крики. Ты кричала так громко. Я побежал к тебе. Ты сидела тут..Ты всё кричала и кричала. Я тряс тебя за плечи. Но ты не просыпалась. Я звал тебя. И ты замолчала. Я я так испугался. И вот ты открыла глаза.- .- Джейс. Помоги мне встать.Он поднял меня. Мы вышли из ванны молча. В комнате стояли сумки.- ты уже собрал всё?- ну да.- спасибо.Он улыбнулся.Но потом посмотрел на меня серьёзно.- теперь ты без меня никуда не пойдёшь! Поняла?- Клери?- я поняла, поняла.- вот и хорошо.Я начала одеваться. Мы молчали всё время. К 9 мы были собраны полностью. Магнус пришёл к нам.Он начал творить партал. Маг посмотрел на меня с жалостью.Он взял наши вещи.- ты что с нами?- да бисквитик я с вами.Я не успела ничего сказать. И Джейс вошёл в партал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!