4 глава
11 марта 2017, 10:15Я включила новости, а там было сказано что потерялся маленький дракончик. И сказали адрес где его нашли. Я быстро собрала все вещи и побежала по сказанному ранее адресу. Когда я прибежала Беззубика нигде не было. Я присела на землю и расплакалась.Я:неужели забрали.И вдруг ко мне подбежал кудрявый мальчик и спросил у меня не мой ли это дракон. Я обрадовалась обняла мальчика, а потом взяла Беззубку в руки и сказала ему что бы он больше меня так не пугал. Мы пришли домой и я подарила Беззубику ошейник. С тех пор Беззубик больше не терялся (потому что я следила за ним). Конец.:)
4820
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!