глава 2
11 марта 2017, 10:13Мы нашли Беззубика среди листьев. Мы осмотрели его и со спокойствием вздохнули. Кроме не больших царапин у него ничего не было. Мы пришли домой и очистили ему раны, а потом заклеели их пластерем. Подруга ушла, а я провела беседу с Беззубиком. Я пошла готовить одежду, а в это время Беззубик начал стонать. Мне его стало жалко, но я его выпускать не стала. Через 45 минут Беззубик затих. Когда я пришла я чуть не упала в обморок. Беззубик улетел через балкон. Я позвонила подруге и сказала ей приезжать. Через 2-5мин. подруга пришла уже ко мне с собакой Гаем (своей собственной собакой). Мы вышли на улицу и Гай начал лаять. Мы услышали какойто рык. Гай ещё раз гавкнул. Мы ничего не услышали. Гай взял след. Мы пошли за ним, но ничего не нашли...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!