Автор
25 октября 2017, 09:15Всем привет. Я вот думаю, может вторую часть писать в этой книге, как продолжение. Как вам удобнее?) Пишите в комментарии + или -
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Всем привет. Я вот думаю, может вторую часть писать в этой книге, как продолжение. Как вам удобнее?) Пишите в комментарии + или -
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!