***22***

5 февраля 2017, 10:33

- Ч-что? К-ка убить. Николас никогда не сделает этого.- А ему и не надо и никому из вас,- Люси коварно улыбнулась.- Что ты имеешь ввиду?- Мне стало интересно.- Это сделаю я,- уверенно заявила сестра.- Оп-па,- сказать, что я была в шоке- ничего не сказать.- Но ведь он тебе отец, он растил тебя,- ну мама. Зачем останавливать человека, если он сам того хочет. Что я несу?! Ай, пофиг.- Алекса, ты много не знаешь. Я его никогда и не считала отцом. Я не знала что такое отцовская любовь. С того момента как он меня забрал. Я тренировалась и училась. Так что, мне не заставит никого труда- убить этого человека. И возможно я могу доказать, что я безопасна для вас. Я же вижу как ты на меня сморишь. Ты боишься. Но боишься не за себя, а за своих близких. Кстати, есть большой плюс в том, что на это пойду именно я, - она улыбнулась.Мама стояла и смотрела так же удивленно, потом потрясла головой и спросила:- И какой же?- Он ничего не заподозрит. Ведь вам будет сложно туда пробраться. Там везде стоит охрана. Их около 20 человек и не факт, что это ещё все. Мне будет на много проще. Но помощь мне все же ваша понадобится. К самому Эндрю вам не подобраться. Внешняя территория полностью ваша. Немного охраны убрать не помешает. Я заложу бомбу, а как только выберусь- взрову этот дом.- Можешь на нас положиться,- я подмигнула ей,- только вот... что делать с папой. - Как на счет того, чтобы промолчать об этом?-Люси обратилась к маме.- Я.. я не знаю- Мы обязательно скажем, но после,- я положила руку на плечо - Нет! Надо предупредить, должен же он знать. - Хорошо, будь по твоему. Идем.Мы спустились, но перед этим я заглянула к Бену. Он лежал и мирно спал. Подойдя к нему поцеловала в лоб. Вышла и пошла в гостиную из которой были слышны крики отца.- Да вы с ума сошли. Во-первых, это слишком опасно, во-вторых, если кто и убьёт моего брата, так это буду я. - Пап, это не вариант их намного больше чем мы. Если что-то пойдёт не так, то тебя сразу убьют. Мы не можем этого допустить. Мы все сделаем сами, тем более у нас уже есть план,- я подмигнула Люси, она меня поняла. - Но... - Пап, все будет хорошо, ты больше будешь нужен здесь. Надо же приглядывать за мамой и Беном, - я перебила отца,- да и с такими силами как у нас. это будет проще простого. О, боже,- я прикрыла рот рукой. - Али, ты чего,- Ко мне подошла Ева, я взглянула на Люси.- Люси, где Кларисса?- Все в порядке, она в безопасности.

***

Автор.

И вот небольшая компания ночью направляется к коттеджу, который был переполнен охраной. Люсинда прошла без проблем и направилась к Эндрю в его кабинет. Другие остались с снаружи и стали ждать своей очереди. Они должны были истребить не заметно охрану снаружи.

- Привет Эндрю,- она зашла в кабинет своего дяди - Привет,- не отрываясь от своих бумаг произнёс он, потом все же оторвался,- ну, как обстоят дела?- Все хорошо, истреблена, вот только есть еще одно не законченное дело.Она прошла к окну и не заметно достала пистолет с глушителем. Он имелся у всех.- Хм, я тебя отправлял только за одним, а тут ещё одно дело нарисовалось. Ну я слушаю тебя,- он стал стучать карандашом по столу.- Я решила,- Люсинда повернулась и направила на него пистолет,- убить тебя.Он на это лишь рассмеялся, другой реакции она и не ожидала

Тем временем Алиса, Ден и Ева избавлялись от охраны. Они убивали одного за другим. Эту троицу стоит бояться. Как только они закончили и Убрали трупы в дом, то отошли и стали ждать Люсинду

- Уф, давно я так не смеялся. Что же тебя сподвигло на Такое решение?- Эндру смотрел на эту ситуацию с весельем.- Ты использовал меня в своих целях. Мне это надоело. Хватит мне вешать лапшу на уши. - Разве ты сможешь убить того, что тебя вырастил, обучил всему?- Уж поверь, смогу. За эти года ты для меня не стал близким человеком и нажать на курок мне не доставит большого труда. - Ну давай, попробуй На слабо меня берёт. Не выйдет!Я стельнула в Ногу, он упал и зашипел.- Ну что, ещё проверим?- Ах, ты маленькая сука. - И не только,- девушка улыбнулась и стрельнула в другую.Он еле сдерживался, чтобы не заорать. Он успел выстрелить ей в ногу Жгучая боль проникла пронзила все её тело. - Ай,- простонала Люсинда от боли, упала и посмотрела на ногу. Из ноги вытекала кровь. Тут она поняла, что надо действовать быстро. Встав, выбила из его рук пистолет. Прицелилась и сказав на последок: "Прощай, Эндрю" выстрелила в сердце. Оторвала часть одежды и перевязала рану. Убрав улики, заложила 1-ую бомбу в кабинете, 2-ую в гостинной на 5 минут. И хромая пошла к выходу. Когда ребята увидели ее хромавшую, то подбежали и помогли ей. Как только они отошли на безопасное место, дом взорвался.  Повезло однако. Они сели на мотоциклы и уехали домой.- Ну что, как все прошло? Все живы? Подлежала обеспокоенная Алекса - Да, но было подозрительно легко.Она посмотрела каждого и наткнулась на ногу Люсинды. - О, боже, детка, ну-ка идёмАлекса училась на врача. Своё дело она хорошо знает и сможет позаботиться о Люсинде.

Алиса.

Мы приехали и я пошла сразу к Бену. - Бен!- я вьежала в комнату. Он сидел на моей кровати с перевязанной ногой. Почему все себе ноги повреждают? Не объяснимое явление. Он посмотрел в мою сторону, улыбнулся и раздвинул руки мол " иди обниму"Я кинулась в его объятия.- Прости,- выдохнула ему в грудь. - Малышь,- он поднял мой подбородок и посмотрел мне в Глаза,- За что?- я посмотрела на его ногу . Он проследил за моим взглядом,- Да все хорошо. Ты не виновата. Я снова на него посмотрела.- Вот как раз таки и виновата, ведь Люси пришла за мной, если бы не я. Ты бы не пострадал.- Люси? Почему не Люсинда? - Ну-у мы помирились и она сейчас у нас дома. - Что-о-о-о-о-оОн был удивлён и кажется зол.

- Бен, все в порядке. Она на нашей стороне. Она нам помогла. Убила Эндрю. К тому же сама получила ранение. Сейчас ей занимается мама,- Он странно на меня посмотрел,- Что-о-о?- Да не, не чего,- улыбнулся Ох, на его улыбку я готова смотреть вечно. Тут же его поцеловала и этот момент мне кажется мог бы продлиться вечно. Нас прервал стук. Мы оторвались друг от друга и посмотрели на дверь.  Зашла Ева. - Голубкиии,- пропела подруга,- я все понимаю, но нам надо поехать за Клар.У меня округлились глаза, как я могла забыть.-  Люси сказала где она?- Она у неё дома.- Мы же его взорвалиЯ начала волноваться- Нет, не в том. У неё был еще один, о котором никто не знал. - Отлично, я завтра выдвинусь.- Я с тобой- Ева, сиди дома, я сама.- Ну уж нет, я еду с тобой и точка!- она поставила меня перед фактом. Вот зараза.- Ох, ладно,-сказала с недовольством. - Надо ложится, я в душ. Взяла полотенце и пошла в ванную. Старалась не на мочить свою перевязанную рану на руке. 

***

- Сегодня заберём Клар, а завтра пойдём в школу,-  сказала Ева  не отрываясь от дороги.- О не-ет, не хочу. - О-о-о да-а-а И засмеялась, а я так и сидела с ужасом на лице. Не хочу в этот ад. Нет-нет-нет. А может заболеть? Ай, не выйдет. Ева заподозрит. Ну ёлки палки. Эх, придётся идти. Люси нам сказала где она находится, мы на пол пути от пункта  назначения. Туда ехать час. Через пол часа мы были около этого дома. Внутри было уютненько. Картины, мягкий диван, креслоОна говорила, что та в одной из комнат на 2-ом этаже. Из всего 4, самая последняя была закрыта, то что нам надо. Ключом, который нам дала моя сестра,мы открыли дверь. Тут в нас сразу полетела подушка.- Не подходите!- Крикнула Клан,- Али? Али!Она кинулась меня обнимать - Ева!- потом и Еву.- Мать, ты меня сейчас задушишь.- Ева, ну дай по радоваться ребёнку.Та закатила глаза.- Как вы меня нашли.- Все очень просто. Пошли по дороге расскажу.Всю дорогу мы рассказывали, что случилось. От того факта, что Люси у нас и на нашей стороне, она просто была в шоке.- Ну и ну. Блин, все самое интересное пропустила,- надула губы и скрестила руки на груди Клар.От такой картины я и  Ева засмеялись. Выглядело смешно. Зайдя домой меня откликнул папа:- Алиса, иди сюда- Сейчас приду.Я разделась, ведь на улице не жарко и пошла к отцу. - Что такое, пап?- Алиса, мне с тобой нужно серьёзно поговорить!- сурово  сказал отец.

<КОНЕЦ>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!