***20***

5 февраля 2017, 10:32

- Нееет! Бен, милый,- я кинулась к Бену, он сидел возле дерева- Все в порядке.-Ага, я вижу. Ребят, идите сюда,- подошли остальные,- увидите его подальше от сюда. - Все? Может кто-то с тобой останется ? - Нет!- отрезала я, - больше никто не пострадает-это моя битва. Идите! - Раскомандовалась - Ева! - Ладно-ладно Они ушли, а я осталась одна в темноте, в которой разгуливала моя сестра-убийца.- Если ты такая смелая, то выйдешь сюда.

3 часа назад.

Сегодня полнолуние и ночью будем ждать одну особу. Одна или нет она будет, мы не знаем. - Али, до меня дошёл один слухКо мне ворвалась Ева - Какой?- я стояла и смотрела в окно- Нас какие-то близнецы собираются позвать на стрелу - Оп-па, ну с этим мы потом разберёмся. И когда они нас зовут?- Не сказали. - Интересно-  Ну, ты чаго такая грустная ?- Да обидно, что сестра родная хочет убить. Даже если учитывать то, что мы с ней не виделись в этой жизни еще.- Ты сама говорила, что ей могли наговорить всякой каки,- я улыбнулась,- так что сильно не парьсяОна похлопала меня по плечу- Да, ты права, надо поставить на место эту выскочку. Хоть она и старше меня, но это не важно. Грохот на первом этаже. Мы пошли посмотреть. Спускаемся. А тут такая картина: Ден лежит мордой на ковре, а за ним стоят Карл и Бет. Ева подбежала- Что тут происходит? Мы ехали, уже были на пол пути к вам. Тут он позвонил пьяный из какого бара и попросил забрать его и вот мы здесь. - Не поняла, это что?- Ева достала из его пиджака синие кружевные трусики. Стоп, вы серьёзно?Он пытается говорить, но получается не очень.- Карл и Ева, отведите его в комнату. Пускай проспится.Его подняли и понесли в комнату Евы. По рассказам Карла она ворчала всю дорогу. На нее это похоже- Клар, ну как твои занятия ? А то ничего мне не рассказывает, уходит от разговора. Учти, сегодня не выйдет,- я улыбнуласьОна застыла на месте и ответила:-ХорошоЧто-то тут не то, почему то мне кажется-она врёт. Предчувствие.

-Кла-ар, говори правду,- потребовала от неё- Дак я и сказала, все хорошо,- спокойно сказала моя сестра.-

Мм.. ну хорошо,- сделаю вид, что поверила. Пойду-ка у Карла узнаю.Поднимаюсь на второй этаж и бреду к Евиной комнате.-Ев,- постучав открываю дверь и захожу О_о- Али, не смотри на меня так, не будет же он в одежде спать. - Где Карл?- В ванне- Что он там делает?- Ева пожала плечами и продолжила раздевать парня. Вышла из комнаты и отправилась в ванную. Открыла. Зашла. Он умывался- Али, тебя стучаться не учили, а если я был голый? Твоя подруга бы не одобрила. Так как и Бен,- он нахмурился- У-упс, ну не голый же. Вот и отлично, надо с тобой поговорить- Выкладывай,-развернулся к зеркалу и вытерать лицо.- ну так вот, Клар занималась с тобой? Он посмотрел на меня как-будто не понимает о чем речь.- Эм... дак ты же её просила все время дела какие-то делать,- теперь я сделала взгляд не понимания,- ну она мне звонила и говорила, что ты ей сказала куда-то смотаться.  Она у меня была 1 раз. На первое занятие. Потом перестала. Но по твоему лицу, можно увидеть, что ты в первые об этом слышишь. Я была зла. Даже не на то, что она не ходила, а на то, что она солгала. Это очень обидно. Я пошла к Клариссе. Она была на кухне- Кларисса, какого фига ты мне солгала?- Аль, ты о чем? - Я про тренировки Её глаза сразу начали бегать по  комнате. Было видно, что она нервничает. - Аль, извини, просто ты же знаешь, что это не моё. Я тяжело вздохнула- Лар, ты должна была мне сразу сказать. Почему ты этого не сделала?- я посмотрела на неё и стала ждать ответа.О

на ухмыльнулась- Что-ж, ты хочешь знать, почему я не сказала тебе сразу? Вот мой ответ,- В миг и она поменяла внешность,- Дело в том, что я не Кларисса, а Люсинда Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать.- Где она, что ты с ней сделала ?Я

встала в боевую стойку, она рассмеялась. 

-Остынь, я не собираюсь с тобой драться, пока что. Через час в лесу, я буду в образе твоей сестры.Она исчезла и последнее слово как эхо отозвалось в моем сознании.Я уже подумала, что это сон или галлюцинации. Ущипнула себя,  не сон. Дела плохи К

лар нету нигде, я бога ртов весь дом. Значит это все было правдой.Когда обшаривала дом, позвала всех на кухню. Нужно было рассказать все. Не оставлять же так. Через 10 мин все собрались и я начала рассказывать свой рассказ.Больше смахивал на небылицу, да и как она могла исчезнуть. Что-то тут не так.-Ха, она наверно  знает заклинание телепортации,- Пошутил Ден все еще не в совсем трезвом состоянии  и тут же получил подзатыльник от Евы. Он проспался, немного,- Ауч, больно.

- Мы тут не шутки шутим, лучше молчи и потом я тебя еще проверю, и если хоть что-то из твоего рассказа не совпадёт с реальностью. Будет еще больней,- Ева строго  посмотрела на Дена,- Ты пробовала ей позвонить?- это она уже обратилась ко мне.-

О! А вот до этого я не додумалась.Ева сделала жест *Рукалицо*

Я набрала Клар и как я скучала по этому "Абонент не может ответить на ваш звонок, оставьте сообщение после звукового сигнала" что аж убить эту девку захотелось, которая в трубке говорит за мою сестру.Я стояла около минуты- Ну-у-у?- Карл больше не мог ждать, пока я отвечу. В прочим как и все.

- Абонент не ебонент, -Наконец-то ответила,- А вот это настораживает,- Я нахмурилась.

- Единственный способ все узнать- пойти на встречу,- Отозвалась Бет стоя в дверном проеме на кухне,- на которую мы должны явиться через полчаса.- Собираемся через 10 минут выходим. Ден, останешься дома. От тебя в данный момент мало толку,- Скомандовал Бен, все кивнули.Я пошла  к себе в комнату.  Одела:   кожаные штаны, ботинки, майку и кожаную  куртку, всё черное. А нет, не все, носочки белые :) так,  ближе к делу. Нож я спрятала в правый ботинок. Пистолет зарядила и засунула в штаны где спина, естественно под куртку. Запасной магазин в левый ботинок  и фонарик в руке. Волосы завязала в хвост. 

 Спустилась вниз, все уже были готовы и ждали меня.  Все были одеты во все черное. В темноте выделяться не будем, отлично. Вышли и пошли в сторону леса. Темно, на улице ни души, одновременно и страшно, и нет. Через минут 5-ть мы осторожно заходим в лес. В одной руке держу фонарик, другой достала пистолет и держу над фонариком. Чтобы быть готовой ко всему. Пока никого, странно. А вот и первый выстрел в нашу сторону.

- Ева,- я кинулась на подругу и мы упали.

- Уф, спасибо подруга.Я огляделась. На нас стали нападать человек 8-ть. Впереди Бена было 2-е и Позади 1, впереди меня было 2  и по одному на Карла, Бет, Еву. Надо помочь Бену.

- Бен, пригнись!- Он сделал как я сказала и выстелила в того, что был позади, -Дальше сам.- Ну что, поиграем мальчики,- обратилась к своим нападавшим. Засадила им по пули, один успел меня ранить ножом в руку. 

- Вот дьявол!- произнесла в слух. Осмотрелась, все наши справились.  Я начала всматриваться в темноту. Кто-то из темноты выстрелил в Бена, который стоял около дерева. 

  - Нееет! Бен, милый,- я кинулась к Бену, он сидел возле дерева- Все в порядке.-Ага, я вижу. Ребят, идите сюда,- подошли остальные,- увидите его подальше от сюда. - Все? Может кто-то с тобой останется ? - Нет!- отрезала я, - больше никто не пострадает-это моя битва. Идите! - Раскомандовалась - Ева! - Ладно-ладно Они ушли, а я осталась одна в темноте, в которой разгуливала моя сестра-убийца.- Ну давай, выходи. Я вся во внимании,- сказала в темноту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!