Занятия, занятия и еще раз занятия... А так же новый этап пения

13 марта 2020, 21:17

Роv Capa Утром я проснулась, как всегда, в пять. Сходив в ванную, я взяла папку и вышла в коридор. Полная дама проснулась именно из-за этого.-Какой дурак в такую рань шляется?Недовольно спросила она, открыв глаза. А когда поняла, что это я, вся злость на ее лице сменилась радостью и нетерпеньем.-А, Сара! Рада тебя видеть! Мы будем заниматься?Я не смогла сдержать улыбки от такого энтузиазма.-Я тоже рада вас видеть. Конечно мы будем заниматься. Для начала надо распеться.Распевка была совсем простая, просто тянули звуки, но на нее у нас ушло не меньше получаса. Надо отдать Полной даме должное: она старалась и не жаловалась. Наконец, мы смогли распеться. -Хорошо,Я вытерла лоб и глубоко вздохнула.-Теперь попробуем пропеть текст.Я достала из папки какую-ту детскую песенку, с которой я начинала учиться петь. Прошел час.-Хорошо. Первую строчку мы одолели.Полная дама фыркнула, так как ее саму рассмешили эти слова.-Приступим ко второй.Когда было восемь часов, мы одолели где-то четыре строчки. Я попрощалась с Полной дамой, сказав:-Я приду через полчаса, когда все будут в Большом зале.Просто скажу, что мы выучили оставшиеся три строчки. За остальной день не было ничего интересного. Я зарабатываю очков примерно тридцать, но из-за Мародеров их все равно отбирают.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!