Знакомство
15 августа 2020, 09:43POV Ханни.На пороге дома,за стеклянной дверью сидела чёрная кошка.Когда мы зашли она странно,как бы спрашивая посмотрела то на меня,то на девушку.-Нейро,это Ханни.-девушка мило засмеялась,а кошка всё ещё вопрошающе смотрела.-Ладно.Ханни пойдем.Я пошла за девушкой.Она взяла меня на руки и посадила на диван.-Ну давай знакомиться!Я Настя.Твоя новая хозяйка.В этот момент в комнату зашёл,тот парень.-А это Костя.Кошку которую ты видела зовут Нейро.В комнату зашла Нейро.У неё были такие же ярко-изумрудные глаза,как и у Насти.Потом Настя и Костя куда-то ушли.-Ну привет.-неожиданно поприветствовалась Нейро.- П-привет.Я Ханни.-Нейро.И что же привело тебя сюда? Крохотный комочек.- Ну ...Меня Настя забрала.-Поразительно.Представь себе меня тоже.Надо будет тебя со всеми познакомить.- С кем?Настя же вроде всех представила.-Неа,не всех.Лохматыч иди суда.-Зачем звала?О!Пополненьеце!-Э-это кто?-Домовой я.-У тебя там не было домового?-Нет.Домовой выглядел как низкий дедушка с запутанными,длинными бородой и волосами.-А как вас зовут?-Лохматыч.-Приятно познакомиться.-Интересно,как отреагирует Россо?-А это кто?-Кот.В комнату ввалился рыжий кот.-Привет.Лохматыч эт кто?-Ты опять валерьянку нашёл?-Да...-А чё нас не позвал?-Незнаю...Так кто это?-Это новенькая.Ханни.-Приятно познакомиться .Я Россо.-Ты ленивый оболдуй!-Сама такая!Ребята были очень весёлые.Особенно Россо.Они показали мне весь дом.С такими как они не пропадешь.-Ханни?Ты уже познакомились с Россо?-Настя была явно удивлена.-Слушай дай пожрррать!-Россо хватит маяукать.Опять есть захотел.-Какая она понятливая..Настя ушла на кухню.Видимо готовить нам кушатс.-Россо,я была не права.Ты не ленивый оболдуй.Ты жирный,прожорливый и ленивый оболдуй.-Нейро!Ты поплатишься за свои слова!-Э!Стопэ!Тайм-аут.Не гоже драться в присутствии новеньких.Шагом марш отседова!-Спасибо Лохматыч.-Не за что.Настя вернулась с кухни.Принесла еду.Я покушала и наблюдала за тем как Нейро гоняться за Россо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!