калены
8 июня 2025, 18:13Спустя 20 лет я жена Аро ну как жена контракт заключен на 30 лет в любой момент я могу вернуться тпк и уйти вальтури примут меня всегда
Сегодня у на бал должны приехать все кланы Я должна быть не как жена Аро а как новый владыка У Аро я попросила не открывать свое лицо И так же предъявить каленнам о моей пропаже
( Бал закончился) Аро: каленны останетесь Юная Белла ты так похожа...Б: на кого похожа Аро: сестра твоя должна судьбою стать женою хейла Но ты виновата в ее пропаже Б: зачем вы врёте она ему изменила( нервничает) Аро; да дай руку тогда Б: нет...Эд: бела дай руку или нас убьют Эл в маске ( Белла при одном моём желание я могу тебя испипилить За не послушание Аро Б : я дам руку если она снимет маску Джаспер : ее голос ее глаза так похоже на глаза эли Эл: все калены за мной будет опрос В комнате Эл Изабелла расскажите мне на счёт пропажи вашей сестры Бел она изменила джасперу и мы ее прогнали Элизабет сняла маску Эл: врать сдесь не надо я закончу убью захочу меого что могу сделать Б: Эли прости меня Эл: не называй меня так Каленны зашли все Каленны: эли мы так скучали Белла призналась что обманула Эли...Джаспер Элизабет любовь всей моей жизни прости меняЭл: ещё как минимум 70 лет ты будешь страдать Джас: почему Эл я жена АроКаленны 😮И если я захочу я не вернусь Бела : ну и не возвращайся приемышь 😂😂🥳Эл: Беллу кален в темницу Белла : мы же сестры как ты можешь Эл: Рот закрой а то казню В темницы она будет 30 лет через 30 лет Може забирать Как я страдала так и она будет Каленны
Прошло 10 лет я каждый день ходила к Белле Она рассказала то как она была счастлива когда я ушла
Прошло 30 лет за ней пришли каленны и какая то девушка в объятиях Джаспера моя ревность пыхнула но я сдержала эмоци бела выходи
Бела : прощай сестра я думаю мы не увидимся больше
Каленны ушли я поняла то что я потеряла свою человечность
Пов: каленны Джаспер нашел себе девушку и привел ее забирать Беллу Мы просили ее не брать Но он забыл что такое ревность
Когда забирали он чувствовал эмоции эли
Эл: Аро каленны меня окончательно дабили Я хотела вернуться к джасперу Но если я ещё раз их увижу я убью их
Аро: Элизабет мы должны сказать То что контракт окончен и настала время признаться Девушка рождённая 2009 02 12 Должна стать единственной провительницой Вальтера
И кого она потеряет человечность и последнее чувство любви умрут 3 провителя веков Эли мы должны уйти на закате мы растворился Эл: Аро я знала это
Прошло 8 часов и у меня титул верховной провительцы И мертвые 3 мои друга Кай Аро и Маркус...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!