-здравствуй,дерри!
19 марта 2025, 20:30*т/и спокойно спала.ее сон был сладкий и крепкий.но к сожалению его прервала мама.*мама-м
м:доченька!вставай скорее! *т/и сонно открыла глаза,нехотя садясь на кровати*т/и:мам?.зачем в такое время то будить.? 6 утра!.м:милая,мне нужно сказать кое-что очень важное.*она положила свою ладонь на мою руку*м:мы переезжаем в дерри..т/и: *она не знала что это за город поэтому вопросительно подняла бровь* дерри?это далеко?*я особо не грустила,потому что тут у меня не было друзей и этот город я ненавидела(если что мы в калифорнии)*м:не очень..но я пойму если ты..т/и: мама,ты чего!я очень рада! *обняла ее*
*через 3 часа т/и и ее семья переехали в маленький городок дерри.вы зашли в свой новый дом.он был очень большим и красивым*папа-п
п:ну как вам дом?не нужно второй раз переезжать?
т/и: мне очень нравится! а где будет моя комната??
м:на втором этаже..вроде.. сбегай,посмотри) *мама мило улыбаясь похлопала тебя по плечу*т/и: *я со скоростью ракеты полетела на второй этаж. там было 3 комнаты.я дернула за ручку каждую,но одна дверь не открылась. я не подала особого внимания и зашла во вторую дверь.*
думаю,для начала пойдет)как вам? (заранее извиняюсь за ошибки)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!