Всё-таки ненавижу UA...(48)
17 июля 2021, 13:29Какой прекрасный однако денёк, никто в городе в меня не врезался, герои не пытались ловить, я смогла спокойно доесть булочку. Каееффф.~Но это оказалось затишьем перед бурей...Возможно такое у кого-то происхоло, у меня если честно часто. Типо: на тебя накидывается рандомный прохожий и начинает оскорблять, поднимать руки, угражать и т.д.Только в моём случае это был ё#анй Ному! НОМУ СУ#А!! РАЗУМНЫЙ!!Короча...Иду себе, никого не трогаю, и тут БАБАХ! На людей накидывается Ному и начинает всех раскидывать на право и на лево. Я как "занятой" "человек" не обратила на это никакого внимания и продолжила идти дальше... ОДНАКО... Этой су+е что-то от меня понадобилось и он напал на меня, я не ожидала и отлетела на метров сто, двести.- Эхх... - выдохнула я лёжа на керпичах, с оторванной рукой и смотря в небо.- Вставай и сразись со мной!! - приказал он.- Мне лень...Он снова атаковал, снова, снова, снова и снова... И СНОВА.- Сражайся!!- По х.- Гррр...Он на столько сильно пнул меня, что я пролетела какое-то расстоянии и пробив своей тушкой какое-то здание, упала в камни.- Ты - слабачка! Ничтожество! Бесполез...- Ага и что? Мне лень отстааань...Он поднял меня над землёй и опять бросил вниз.- Всё ещё лень... но су#а очень больно...- Тогда почему не сражаешься?!- Эхх, была бы причина, я бы тебя отмудохала, но сейчас оч лень...- ГРААХ!! - он занёс свою лапу для удара и я закрыла глаза думая что его удар меня вырубит, но... но удара я не почувствовала, а лишь громкий треск чьих-то костей, глухой крик и звук упавшего тела. Открыв глаза...- И... Из... - зрачки сузились до неузнаваемости...- Ха?? Ты что бессмертный?! Слабак отвали!!Воздух застрял в лёгких...- Сдохни!! - монстр занёс руку.А вокруг мгновенно собралась тёрная аура, она витала вокруг будто водоворот, её эпицентром была я.Всё происходило за считанные секунды.Мои векторы сватили это существо и приставило к стене, потом побило об пол, об потолок и об стену.- И-из... Изуку... - я сглотнула собравшийся ком в горле и приобняла его тело, в боку которого была дыра с кулак.- О-о-о~ я кажется нашёл мотивацию для нашего поединка!! - с азартом сказал он.- Молчать... - я. Он заткнулся и с ужасом уставился на меня. - тихо~- Монстр!Я аккуратно подняла Изуку и заметив недалеко стоящих учеников класса 1А и 1В я положила его почти около них.- Будте так добры помочь ему.Мне они лишь кивнули, и Тодороки, подняв его, при этом не сводя с меня взгляда, направился к выходу из этого места.- А теперь, моя очередь.~Я подошла к этому гандону и въебала по голове.- Ты что на меня напал то я не понимаю?! Тебе что-то надо от меня надо? Я тебя не трогала сука!! Там было столько, людей столько героев, а что ты на меня напал?!- Я почувствовал в тебе большой потенциал! В тебе текла очень большая си...- Во мне много чего течёт! Во мне кровь течёт, моча течет, ДНК течёт, скоро мозги поплывут от твоей тупости! Сука!- Тогда я нападу на твою сем...- ВПЕРЁД БЛЯТЬ!! В моей семье точно такие же как и я! Такие же сильные, такие же умные, такие же храбрые! Я отличаюсь от них только тем что я девушка, а мальчик как мой отец или братья!! Напал на меня потому что девушка? Так?!- Нет!- Я слабый пол сука! Хули ты на слабый пол руку поднимаешь?! Не стыдно будет в глаза жене смотреть?!- Но у меня нет жены!- И правильно что нету! У такой твари как ты никого не может быть! Фигня ты болотная! Недоносок обдолбанный!Я с разворота правой ноги снесла тому голову.- Задрали!
Перед уходом я подошла к этим детям.- Слушайте обдолбыши! Если Изуку не проснётся или не подаст признаков жизни то я применю оружие! У меня в подвале целый арсенал всякого огнестрельного оружия и если моё жела не исполниться, то есть если Изуку не очнётся то я применю оружие в действие!- Ты мне угожать вздумала?! А кишка не тонка как я посмот... - Кацуки резко замолчал и упал на одно колено дежрась за голову.- Слушай сюда червяк, я не шучу, сейчас я была слишком серьезна даже для себя, понял уё#а?- Пошла ты!- Приму это за да. Ах, ещё кое-что, с днём рождения Токоями, хоть ты и герой, но поздравление заслуживает каждый... - я исчезла....- СУЧАРА ТЫ МЕЛКАЯ!! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КАК Я ИСПУГАЛСЯ ЗА ТЕБЯ?! - Иоанна придерживали Спленди и Сленди, а Офф с Трендером его успокаивали.- Ну я же не виновата что на меня напали! Ты что будешь сердиться на свою любимую сестрёнку?~ - с милой мордашкой сказала я.- Д... н-нет...- Вот и поговорили! - я потопала на верх.- Стой ска!! Отпустите меня!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!