ЭТА ЧООО?! (45)

17 июля 2021, 13:28

Сколько просмотров... звёздочек... Я В ШАКЕ!! Ниужели кому-то нравится моя творчество? Если так то я очень рада!Спасибо большое! Я очень счастлива от того, что кому-то нравится читать мои фанфики!Вы мне не поверите, но я забыла как говорить, когда увидела ЭТО КОЛ-ВО ВСЕГО!! Вот, пишу...- СЕЛЬДЕРЕЙ!!- ЧО НАДА?! ДАЙ МНЕ СПОКОЙНО ОТДОХНУТЬ!! Я ОТ ТВОИХ КРОВОСОСОВ ЕЩЁ НЕ ОТОШ... - я достала дробовик. - Вся во внимании!- Кхм... 2,15 просмотров и 260 звёзд тебе ничего не говорят?- А ну... погодь... ДА Я ПОПУЛЯРНА!! ПОЙДУ СЕМЬЕ СКАЖУ!! ЕЕЕБОЙ!Она ТПхнулась в неизвестном направлении.И так, мои дорогие читатели, я очень-очень рада за такое состояние фанфика, ещё раз спасибо за то что читаете мои "шедевры".Всем удачи и я откланяюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!