Арест Кляксы... ой, Пятна! Хехех... (24)

16 июля 2021, 21:14

Прошло пять дней стажировки, каждый день мы патрулировали город. Сегодняшний вечер не исключение.- Блиин, знала бы что будет так скучно, не стала бы сюда на стажировку приходить. - уныло сказала я идя за Старателем.- Патруль тоже важен. - Шото.- Ага, ага.Я осматривала каждый уголок улицы ища дело для героя, но ничего не обычного не происходило, до самых пор пока не случился громкий и большой БАБАХ совсем рядом с нами. Потом появились какие-то монстры похожие на то существо... Ному.- Эта чё?!? - афигела я.- Нападение террористов? Злодеи? - Шото.- Вы двоя эвакуируйте от сюда гражданских, остальное на мне! - скомандовал Старатель и стартанул в сторону монстров.Ну я пошла спасать челиков. Векторами перенесла около двадцати людей за сотню метров от места происшествия, Шото тоже помогал, но потом куда-то смылся. Найду и от#изжу.- Где этот носитель гетерохромии?! - спросила я саму себя.Вдруг на мой телефон пришло сообщение но я не обратила на это внимание, ведь сейчас нужно спасать смертных....- Старатель я увела от сюда всех см...ээ... людей которых нашла, что дальше? - я подбежала к герою.- Помоги героям потушить пожар.- Ага.Я вздохнула (хз зачем ведь воздух мне не нужен), и раскрутила вектор как вентилятор и таким образом притянула огонь на расстоянии длины вектора, потом опустила всё вниз. Пришли герои-пожарные и потушили собраный огонь.- Спасибо. - поблагодарил один из них.Я кивнула.- Как тебя зо... - другой хотел спросить.- Я Супер Леди, стажируюсь у Старателя. - коротко, ясно.- Понятно.Решив посмотреть что за сообщение мне пришло, я обнаружила что это координаты о местонахождения Изуку.- "Почему я раньше не прочитала сообщение?!" - я сделала жест рука-лицо и не став медлить побежала по ближайшему переулку, запрыгнула на крышу и на звуковой скорости побежала по маршруту.

Когда я уже была близко, то увидела около нужного мне переулка раненных Изуку, Шото, Ииду и героя в костюме индейца, к ним прибежали Старатель и другие герои, но самое интересное, это то что рядом с ними сидел связанный Убийца Героев в бессознательном состоянии.Облегчённо выдохнув, я решила тихо и незаметно спуститься, однако я передумала ибо в небе позади них летел Ному, видимо намереваясь напасть. Разбежавшись я прыгнула на этого монстра, тот начал брыкаться и пытался меня скинуть, но я держалась крепко. Обвив его векторами я спрыгнула вниз и потянула того за мной, встав на ноги я начала тянуть монстра вниз, Ному уверенно летел в сторону раненных и героев, по этому я заорала...- УЙДИТЕ С ДОРОГИ!!И начала крутить Ному вокруг своей оси, и раскрутив до нормальной такой скорости, освободила его от векторов и тот пролетел где-то метров десять, прежде чем врезаться в стену.Герои и пострадавшие мягко говоря абуели.- Какого...?! - Индеец.- Такого. Как вы там говорили Старатель? Не теряйте бдительность!- Тц. - цыкнул огненный герой.- Селена! Ты получила моё сообщение? - Изуку.- Нет, просто мимо проходила, решила вот, Ному уе₽ашить... Сарказм.- Ээ, поня... - не успел он договорить как тот монстр, очухавшись от столкновения, полетел в сторону Изуку. Я хотела его спасти, но мне помешал Убийца Героев, который достал из неоткуда нож и раскроил Ному голову, потом схватил парня и кинул рядом с собой.- Вы мне надоели, чёртовы недо-герои! Я вас всех... - начал убийца.- Бла, бла, бла. - я жестикулировала рукой как открывающийся рот. От этого все сноваабуели.- Ты же...- Бла,бла. - так же.- Я тебя убью!- Ээх, слушай, давай ты сдашься и мы мирно всё закончим? - спокойно предложила я. Герои конкретно ахеревали от моего спокойствия.- Я должен очистить мир от этих недо-героев, должен показать на сколько люди осквернили слово "Герой"! Я не сдамся пока не завершу начатое!- Тебя же победят. - с некой иронией сказала я. Вокруг него и нас собралась устрашающая аура которая заставила всех застыть на месте, но мне фиолетово.- Вы, недо-герои, не избежите смерти. Вы всего лишь грязь в обществе, который я, в скором времени, очищу! Вы не имеете права носить это имя! Только Всемогущий достоен этого и именно он может меня одолеть! - зло сказал злодей. Но тут, нож в его со звоном упал на землю, а у самого закатились глаза.- О-он что, в обмороке? - Иида.- Кажись да. - я.Только сейчас я вспомнила что Изуку тоже пострадал.- Изуку.~Его лицо стало таким.

-Ты ранен?~- Д-д-да?- Давай я тебя полечу.~ - я направилась в его сторону, а тот вскочил и стартанул в противоположную сторону.- Неет, не надо! - Изуку забежал в переулок, а я за ним.- Тебе нельзя бегать в таком состоянии! Ну стой же! - с улыбкой сказала я и вектором схватила того за ногу и подняла над землёй, тот начал брыкаться.- Я не хочу! Пусти!- Супер Леди так нельзя! Деку ранен и его нельзя так поднимать! - сказал Иида.Я прсмотрела на него убийственным взглядом.- Я знаю что делаю. - сказала я холодом в голосе.После этого настало молчание.- Хотя-бы на землю опусти, у меня кровь к голове ско... - я опустила его на землю рядом с собой.- Ну? Ещё будешь бегать? - я притянула того ко мне в плотную.- Н-нет.К нам подошёл Старатель.- Кто тебе разрешал сражаться со злодеем? - спросил тот смотря на меня сверху вниз.- А вы мамочкой заделались чтобы разрешать и запрещать? - саркастически спросила я. Не далеко стоящий Шото подавился воздухом.- Вы вроде ничего про сражения со злодеями не говорили. Хотя, может вы подумали об этом.- Как ты с... - он.- Я хорошо себя чувствую, спасибо за беспокойство. - улыбнулась я.- Тц. - он зло посмотрел на меня и ушёл к другим героям.Изуку пытался по тихому смыться, однако нет :3- Мой дорогой, за попытку побега ты будешь наказан.~ - шепнула я ему на ухо.- Нееет!! Помогите!! - на его крики прибежали герои.- Что произошло?!- Кто кричал?!Я состроила покер-фейс и отпустила Изуку.- Хм. - выдала я и направилась к героям.- А? Э? Ч-чего? - промямлил он.- Давайте в больницу, есть раненные и им нужна мед. помощь! - сказала я.- Точно! - какой-то дед....Через некоторое время нас доставили в больницу, меня только обследовали, а троих одноклассников и Индейца оставили на лечение.Их палата была многоместная.Потом туда пришли из полиции, о чём-то поговорили, а когда от туда все ушли, я открыла дверь. Все сидели на кроватях.- Приветики!- А? Селена ты в другой палате? - Иида.- Нет, я вообще не пострадала. - я прошла к комнату.- Тогда зачем пришла? - подал голос Тодороки. Я медленно повернула голову в его сторону и зло оскалилась.- Ты... Собака сутулая! Какого хрена ты убежал и даже не придупредил?! Я понимаю что нужна была помочь Помидорке, но СКАЗАТЬ ТО НАДО БЫЛО!! У ТЕБЯ ЗАПАСНЫЕ ЖИЗНИ НАШЛИСЬ ЧТО-ЛИ?!- я подошла к нему и въе₽ала кулаком по лицу.- Селена что ты творишь?! - Иида.- С тобой отдельная тема! - подошла к нему. - ИЗ-ЗА СВОЕГО ЧУВСТВА МЕСТИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ ДАЛЬШЕ СВОЕГО ХЛЕБАЛА, И ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОСТРАДАЛИ НЕ ТОЛЬКО ТЫ САМ, НО И ЭТИ ДВОЯ!! - я указала на половинчатого и помидорку.- Я сожалею о своих действиях, но я должен был спасти пострадавшего! - очкастый.- Да должен был... Но ты мог просто позвать героев, а не вступать в бой, балбесина кусок! - я сильно стукнула того по голове. Я постаралась успокоиться, но потом я вспомнила про последнего.- Ты тоже! - услышав мой голос в свою сторону, он вздрогнул и пытался отползди к самой стене. - Ты тоже мог позвать героев, однако ты со своим геройским характером пошёл искать приключений на пятую точку!! Падла сухопутная!!- Прости... - он виновато опустил голову.Помассировав переносицу, я поковырялась в кармане и достала не большой флакон с красной жидкостью и кинула на колени зеленоволосого.- Если выпьешь содержимое этого флакона, то считай прощён!Он с интересом посмотрел на эту ёмкость.- Что это?- Угадай. Это поможет тебе восстановиться.Он сначала потупил, а когда вдруг понял.- Это твоя кр...?!- Да. - перебила я его.- Эээ, я это должен это выпить?- Да.- Всё?- Да.- Весь флакон?- Да. "Он чё время тянет?"- Точно всё?- Да!- Не оста...- Да, бл₽ть!! - крикнула я.- Л-ладно! - он поспешно начал откупоривать флакон и залпом выпил содержимое ёмкости и чуть не поперхнулся. - В-всё, я прощён?- Ага. Ну, покеда инвалиды, выздоравливайте! - я помахала рукой и вышла из палаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!