вы мертвы нахуй
20 марта 2020, 00:23Обычный рабочий день санитаров:
"ТЫ КАК БЛЯТЬ СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ СНЯЛ, ШИЗОИД?!"
"А НУ В ПРОЦЕДУРНУЮ ДАЛБАЁБ УКОЛ ДЕЛАТЬ"
"КТО ВАМ ИНТЕРНЕТ В ПАЛАТУ ПРОВЁЛ?!"
"ЧТО НЕСЁТ ЭТОТ ЕБОНУТЫЙ? УВОЗИМ ЕГО МУЖИКИ"
— Как обычно. — Сказала автор и просто руководитель этой дурки— ШЕФФФФ! ТУТ ШИЗИК ГОВОРИТ ЧТО БРАВЛ СТАРС ТОП— ЧТО БЛЯТЬ?! УСЫПИТЬ ИХ НАХУЙ ТУТ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!— ПОНЯЛ ПРИНЯЛ!
— Так вот, на чем мы остановились? Резко на камере наблюдения:
САНИТАРЫЫЫ бегут за шизиком который провел себе интернет и скачал тик ток— СТОЙ БЛЯТЬ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ДАЛБАЁБ— ИМ НЕ ДОСТАТЬ ЗВЁЗДЫ РУКАМИ НЕБО УРОНИТ НОЧЬ НА ЛАДОНИ ЧИКИБАМБОНИ ЧИКИБАМБОНИ
Резко побежала к санитарам со шприцом чтобы усыпить далбаёба — БЛЯТЬ БЛЯТЬ УСЫПЛЯЕМ ЭТОГО ШИЗИКА ЗДЕСЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!Итог: шизика усыпили, оббегали всю дурку за 5 минут.
— Шеф тут этот шизик полу соный — оалаоа щас все будет — брюнетка подошла к далбаёбу — что со мной главный санитарный краш? — вы мертвы нахуйШизик ахуел и откинулся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!