жизнь стала яркой?2Ч
26 ноября 2021, 18:10Изуку,ничего не ответил, и просто молча сел.-Бакуго я.сказал тебе уйти!-Деку.-Хей!Задрот,отныне ты мой!Он подошёл и резко поцеловал своего любимого.а тот просто округлил глаза.Бакуго, с открытом глазом смотрел на реакцию зелёноволосого ну и тут же закрыл.Изуку,хотел сопротивляться но он не смог двигаться.Он еле кое как оттолкнул его.Б:ТЦ! Он снова подошол,взял его за волосы,и снова потянул к себе в губы.Изуку,сопротивлялся но всё было тщётно.У Изуку потекла капельки слёз.Он уже перестал сопротивляться,он нехотя ответил взаимностью..Бакуго,это заметил и углубил поцелуй.Они целовались около 20 минут отстранились они от нехватки воздуха.Бакуго посмотрел на своего любимого и ухмыльнулся.
-Н-ненавижу тебя!-Деку.-Да да,я тебя тоже люблю)-Бакуго.-Если не навижу это не значит что я тебя люблю!моя н-ненависть к тебе стала ещё больше!-Изуку -Что?-Бакуго.-Что слышал!-Изуку.-понятно.,тогда пока.теперь мы точно не увидемся -Бакуго.-Надеюсь на это..-Изуку.Он уже уходил,так как Изуку у нас добросердечный он не смог выдержать и с шатание побежал зади к нему и обнимял..
И-изени,Я что то погорячился.-Изуку.-Э?,Всё таки моя любовь взаимно да?-Бакуго.-Смещённо кивнул и отвёл взгляд..-Он повернулся к нему и обнял его.и через минут 10 они отошли друг от друга.но когда отошли Деку упал,но не тут то было его успел схватить, Бакуго.и отнёс в кровать.
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!