!!!!
20 апреля 2017, 10:02Ребят я решила писать вторую книгу. Она называется Одиночка. Если вам нравится эта книга, то можете прочитать и ту. Просто дело в том что я не думала начинать вторую книгу, а потом меня заставила подруга. И вот теперь у меня в два раза больше забод. Надеюсь вам понравится. Люблю всех ваша Asia505💖💖💖💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!