Ребята!
5 апреля 2017, 21:41Дорогие мои читатели, если вам нравится моя книга, то пишите коменты, или ставьте звездочки. Просто я вижу что у меня есть читатели но я не могу понять нужна ли вам эта книга? Если нет, то я заброшу ее писать и начну новою. Если нужна, то все будет наоборот, только напишите ниже если "ДА"- значит нужна. Если "НЕТ"- то значит удалю. Пожалуйста ради меня. Ваша Asia505 люблю вас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!