" Подруга по несчастью"
23 марта 2017, 08:41Открыла я глаза и увидела перед собой чье то лицо! На моей талии были руки какого-то гада. Мне повезло, потому что я не была привязана. Я аккуратно встала, но полы очень сильно скрипели. Мужчина начал просыпаться!!!! Вдруг я услышала шаги которые приближались. Я специально открыла окно, а сама залезла в шкаф. В комнату зашло 5 человек, и одна девушка, она была связана.
- Ты сука, где онааа?!?!?- закричал мужчина.-Она... Сбежала.- он задался в угол.- Вот ты и вы пойдете ее искать, а я тут повеселюсь- сказал он и поцеловал девушку. Парни вышли а девушка ударила его в живот. - Вот ты шлюха- он откинул ее в стену.-Ааай, больно- сказала девушка и попыталась встать но у нее не получилось.
Мужчина кинул девушку на кровать и навис сверху. Я схватила какую-то доску которая была в шкафу да-да именно там. Вообще я ударила это гада по голове от чего он повернулся и усмехнулся он начал подходить ко мне, но та девушка ударила его промеж ног, он скривился, а я еще раз ударила его по голове. Он отключился. Я быстро стала развязывать девушку, на что она меня крепко обняла.
- С тобой все в порядке??!?- посхвотилась я осматривать ее.- Вроде да. А ты как?- посмотрела она на меня.- Все норм. И да, давай чбежим от сюда. Меня кстати Мэлл зовут.- Я Азуми, бежим.- мы выпрыгнул в окно и побежали.
Добежали мы до академии. Там я увидела ревущих Кет и Крис. Я подбежала к ним, когда они меня увидели, то сразу начали меня убивать. Вскоре они заметили девушку, которая стояла возле дерева.
-А это кто?- в один голос сказали они.- Это Азуми. Азуми, это Кет, а это Крис. Они мои друзья.-Приятно познокомится.- улыбнулась стесняшка.- И нам.- опять в один голос сказали они
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!