"Похищение"

6 марта 2017, 19:05

Всем привет, меня зовут Мэлл. Мне 16 лет, у меня черные волосы до колен и фиолетовые глаза. Я живу в Париже.Сегодня 14 февраля!!! Я встала, приняла душ и пошла в парк. Как всегда там продовали шарики, раздовали валентики, в общем все как обычно.Я ушла в бездюдное место. Но не тут-то было, меня ударили по голове и я потеряла сознание. С ужасной болью в голове, я открываю глаза и вижу что я привязана к стулу.Бувально чере минуту я увидела силуэт мужчины, он стоял и разговаривал по телефону - "Она у нас".Но когда я попробывала развязать веревки, то он сразу заметил меня и сунул какую то тряпку мне в лицо и опять я уснула. Когда очнулась, то я была развязана рядом сидел мужчина.-Мэлл Свон, наконец-то вы очнулись.-Вы кто? - задала немедленно вопрос я.

- Я Джон Смит, мисс вы попали в волшебную академию.Через час вы попадете в академию, так что сейчас вы поедете домой, соберете вещи и поедете с нами- с ухмылкой сказал Джон.Я приехала домой, собрала вещи и думала - что? Какого черта происходит со мной? Я выглянула в окно и вышла на улицу, где меня ждала машина. Не теряя времени я села и мы уехали. Где то через 15 минут мы были у 5-ти этажного здания, где было очень много человек, а если точнее - вампиров.Я наткнулась на девушку с короткими рыжими волосами и зелеными глазами.- Привет, извини. Меня зовут Мэлл- сразу сказала я.-Привет, я Катрина, для друзей Кэт- не теряя времени сказала девушка.Нас с Кэт засилили в одну комнату. По пути с нами познокомились три парня и одна девушка, которые жили с нами на одном этаже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!